Екатерина

🖼 Знает ли кто, сколько стоит такая работа? Сколько должны платить, чтобы в этом безумстве участвовать? 🖼

Ответы
Виктор Ш

А когда альпинисты погибают при восхождении на Эверест или горы поменьше? Им не платят. Они сами тратят оч большие суммы чтобы организовать такие восхождения.
Ваш вопрос к человеческой натуре.

Виктор Ш

Вот как!
С чего это я так упал в ваших глазах? :))

Екатерина

потому что не плати здесь деньги....этот цирк бы обеднел..

Виктор Ш

А деньги кто платит?
Кому интересно на это смотреть? А те, кто рискует, получив деньги, разве не ходят в популярных героях? Разве девушки на выказывают им знаки внимания. Этот наркотик похлеще денег!

Екатерина

ладно...спасибо))

Виктор Ш

Удачи!

Николай Скороходов

..родео .. состязание американских рпастухов .. их у них называают ковбоями .. что в переводе означает .. коровий парень..

Юрий 🎧 💀 🤘

Cowboy-пастух в переводе

Екатерина

да..

Юрий 🎧 💀 🤘

Опасная работа

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это просто шизофреники..

Василий П

Родео это не работа, а соревнование, с призами. Сколько баллов, такой и приз. Какие спонсоры, столько и баксов.)

Екатерина

спасибо

Василий П

На здоровье.

Eлена Елена

Знаменитые тореадоры зарабатывают от 4 до 7 млн долл в год. Начинающие не очень много.

Екатерина

сколько из них полегло?

Eлена Елена

Это да. Опасная работа.

Северный Кот

Экстремальный вид спорта. Сколько платят и платят ли никогда не интересовался

Екатерина

а мне интересно...потому что я этого безумия понять не могу...считаю что в норме такого быть не должно...не понимаю как можно подвергать себя такому риску, когда можешь стать инвалидом........................да на чью то голову! вот...вот что меня больше волнует....они же свалятся на голову близких людей...

Северный Кот

В фигурном катании падения не редкость и с турника бывает срываются и с колец. Альпинисты бывает гибнут или калечатся. Сплав по горным рекам очень даже небезопасен и однако люди всем этим занимаются. Что касается быков Игры с быком практиковались задолго до нашей эры на Крите. Затем этот обычай перешел в Испанию и на юг Франции где он трансформировался в бой быков. Американские прерии когда - то принадлежали Мексике, а до того Испании и обычай игр с быками пришел и туда. Ильф и Петров, авторы 12-ти стульев и Золотого теленка в 30-х годах путешествуя по Штатам наблюдали нечто подобное. От участников соревнований требовалось повалить набок корову, спутать ей ноги и надоить в бутылочку хоть немного молока. Учитывая что коровы были отнюдь не ручные дело было не простое и травмоопасное

Екатерина

я не спрашиваю об истории...Вы опять не в теме..

Северный Кот

Я всегда в теме. Исторический экскурс это так, для общего развития, а в остальном думаю что все участники родео страхуются на крупные суммы и в случае чего имеют полную возможность нанять сиделку

Миша Zvo

Раньше эта была обычная работа,а сейчас из этого сделали шоу.

Екатерина

обычная работа оседлать быка?

Миша Zvo

Загонщики скота, или ковбои,таким образом ловили быков, чтобы поставить тавро.

Екатерина

тавро?

Миша Zvo

Знак принадлежности.

Екатерина

запрыгивали им на шею с раскаленной печатью?

Миша Zvo

Не утрируйте.

Б.к. Т.

А как можно объездить дикую лошадь - если у тебя нет сноровки

Екатерина

если это вопрос жизни и смерти -это понятно....

Екатерина

но это не про это..

Б.к. Т.

да нет - это их работа

Прохор Громов

Много платят, но зарабатывают организаторы намного больше.

Екатерина

так всегда было и во всем...существует иерархия во всем..

Прохор Громов

Ирархия естественно и огромные деньги.

Екатерина

это a priori...

Прохор Громов

Рыночные отношения.

Эл
Эльвира

Мужчины никак не могут обуздать свои жестокие привычки.

Екатерина

может женщин не встретили))) которые их бы сделали мягче...

Эл
Эльвира

Может!

Дядя Миша

Не надо платить за то, что издеваются над животными.

Екатерина

им платят..

Дядя Миша

НЕ НАДО!

Алексей

А что сразу безумство? Спорт не хуже любого другого.

Екатерина

Вы бы занимались им?

Алексей

Если бы был фермером, наверно.

Толя Попов

их мотив даже не деньги..........понты (тщеславие)☝️😉

Екатерина

ну..это за гранью психической нормы

Толя Попов

😁...............🥴👈

Жансерик

Смотря это риск на здоровье поэтому много платить

Екатерина

наверное)

Жансерик

А вы ответ не знаете?

Екатерина

нет...

Жансерик

Понятно

Ве
Вера.

Адреналина получают, наверное, больше чем денег.

Екатерина

наверное, поэтому поломанные шеи их не пугают...

Ве
Вера.

🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Это разве не соревнование за единственный приз?

Екатерина

Заработок наиболее известных ковбоев достигает 100 тысяч долларов в год (у наездников на быках большая часть выигрыша уходит на лечение).

Сергей Владимирович

Ковбой - это специальность наёмного работника? Типа скотника? Или это фермер - хозяин сельхозпроизводства? О ком эти 100 тыс.?

Екатерина

ковбой это пастух работающий на хозяина и выставляющий своего ковбоя на родео...

Сергей Владимирович

.... на хозяина, высставляющЕГО своего ковбоя на родео?

Екатерина

Крупнейшее родео в закрытом помещении ежегодно проводится во время национальной животноводческой выставки в Денвере в январе.

Вр
Временно

....жестокие, безумные..... мужские игрища....:-)))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Русский Вася решил в родео поиграть)))

Вр
Временно

..так ему и надо...мозгов нет...не пострадал...))

Екатерина

имел все шансы получить тяжелую черепно-мозговую травму..

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Екатерина ! Так в замедленном темпе смотрела ,думала : всё ,не встанет на ноги Василий ,сломает шею ,что-то повредит ! И так казалось что бык умнее за глупость Васе отомстит ,что повернувшись ... Стоп ,кто-то идёт ? жена ! Спасибо Катя за ...кино )

Екатерина

Спасибо Вера)))) Это русский бычок...он сам испугался)))) А Васе повезло..еще немного и его голова ударилась бы о тележку...

Вера Сергеевна-V

Выходит здесь -третий лишний?!

Се
Семен+Семенов

Нормально им платят..это же татолизаьор

Al
Ali

хлеба и зрелищ , требуют наши …умы

Al
Ali

нехилая кошечка, они ещё легко отделались, ….

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да))) вот это зрелища настоящие!

Al
Ali

эти кошечки ещё ….и умные

Екатерина

Классный кадр...надеюсь пассажиры "унесли ноги")))

Та
Танюша

Я просто в ужасе от этих зрелищ!!!

Екатерина

за сезон?

Та
Танюша

За одно выступление.

Екатерина

вот она цена жертвы..

Та
Танюша

Да. На что люди только не идут. Отчаянные.

Сергей Зеленин

Привет.Если он выживет...спросим

Сергей Зеленин

Уже работаю не там,в другом месте

Екатерина

Удачи Вам!

Сергей Зеленин

Ты мне понравилась....не хочешь быть ею,а

Екатерина

Чтобы найти жену для начала окультурьте свою душу...я понимаю, она в ресторане получила увечье...но все же если мечтаете о человеческом с культуры себя начинайте...

Сергей Зеленин

Спасибо....