Афина

Когда встречаешь человека со своей <<планеты>>, то все безумства кажутся нормой?

Ответы
Анатолий Грачёв

Если речь идёт о райской планете, где все потребности без проблем удовлетворяются и все недуги волшебными камешками исцеляются.

Игорь Хомченко

Понятия нормы и безумства в самой тебе, поэтому только ты определишь со своей <планеты> человек или он тебе подыгрывает 😉

Александр Изосимов

Увы я уже 3-х таких встречал.Страсть-да,оргазм-получите.Итог-Милый,пропиши меня и жизнь твоя-сказка!Дальше продолжать?

Афина

Интересно...

Гражданин Мира Первый :-)

конечно, ведь женщина может не задумываться о последствиях, все переходит под контроль мужчины...должно переходить ))

Ирина***

Только встретить его практически невозможно. Слишком наверное моя планета находится далеко и не всем она открыта)

Аннечка Я

временная виртуальная ощущения у всех бывает. потом все это переходить на серьезную и ответственную ладь

Вадим Иванов

А вот безумства никогда ни к чему хорошему не приводили. Бойтесь своих желаний, они могут сбыться...

Вадя С Хитровки

Что значит: со своей планеты? Или как в рекламе Альфа-страхование - мы переехали на другую планету?

Егавар Митасов

да, мы зачастую ищем инопланетности именно для этого, чтобы сойти с ума на некоторое время.

На
Наталья

Норма понятие относительное)) а когда на одной волне люди, тогда это просто счастье!))

Виталий

да ладно))), а я то думал, что она такая дурная, как выяснилось потом))), но ведь милая))

Ни
Никто

Но бывает что среди миллиардов только один совпадает и то не стопроцентно.

М@К Sim

нет начинаешь замечать что он с соседнего района где жили одни идиоты ")))))

Ник Ник

Что за хамство сидеть на общей лавке с ногами🤔 Я явно не с вашей планеты

Остап Бендер

ну пусть он двинет ножкой и я увижу что он человек а не тварь подоночная

Игорь Николаевич.

А где же его встретить то?! На моей планете я единственный человек.

Ли
Лика

Круто

Ща Подойду

В плане такие безумства,безумству храбрых поем мы ноту типа чтали

Анатолий Серёга

...ну, да, согласен, но главное, чтобы эти"безумства" были наедине....

Афина

Так третий всегда лишний

Анатолий Серёга

...не всегда... Бывает и... бывает...

Па
Павел

На этой планете возраст души всегда как у шестилетнего ребенка?))

Ви
Вика

Безумства влюбленных, Потерянных душ, ведь,-это , - Иллюзия рая.

Афина

Всё познаётся в сравнении

Ви
Вика

Кто испытал эти безумства,тот понимает,что это норма.🤝🌹