Галина Бакулина

Муж тепло оделся и вышел на улицу,там -20. Через минут пять возвращается с жуткой болью и мышечной болью и ломотой в предплечье."Что за фигня? Такого никогда не случалось!"-говорит он. А у кого-то такое было такое, что это?

Ответы
Владмир

Если на улице был ветер, даже небольшой, то к -20 добавьте ещё градусов 10. И у мужа это физиологическая реакция на холод. Внедрилась в организм паталогическая сырость, движение энергии по мередианам замедлилось и в месте внедрения появилась боль.

Галина Бакулина

думаю, да...спасибо

Владмир

Когда альпинист идёт покорять горную вершину, вот он одежду подбирает для экстремального холода. А мы просто что есть в доме.

Галина Бакулина

у него спец. одежда, он работал в энергокомпании им выдавали такое

Владмир

Получается, что организм интуитивно чувствует холод и так на него реагирует.

Галина Бакулина

может

Михаил Гехт

Скорее всего спазм: согреть, ласково размять, недельку не напрягать.
Если через два дня всё ещё сильно болит - вэлком к ХОРОШЕМУ травматологу. Поскольку там может быть и его делянка, и невролога и даже терапевта. Пусть делят

Галина Бакулина

🙂спасибо

Алексей Пимяков

а у меня это произошло в саду наклонился траву выдернуть и как ударит в плеччо и вот до сих пор не отпускает не знаю что это

Галина Бакулина

это не то...с мороза домой возвращается-все проходит

Галина Бакулина

ясно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обычно это остеохандроз.Где то на сквозняке побыли и на те вам пожалуйста.

Галина Бакулина

неее...не то

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я по своему опыту говорю. откуд ж мне знать что у вас.

Галина Бакулина

спасибо

Владимир С

Много за свою жизнь физически перерабатывал, теперь сказывается.

Галина Бакулина

он тоже так подумал...но я так думаю не от этого...а вот что это и как с этим бороться?

Владимир С

Ничего не поможет, кроме отдыха.

Галина Бакулина

🤷‍♀️...увы

Айдар Гибадуллин

Всё с чего то начинается , пройдёт , но плечо теперь надо беречь

Галина Бакулина

🤷‍♀️...спасибо

Ев
Евгении

Остихондроз , надо к врачу срочно может инсульт быть.

Галина Бакулина

ого!

Ев
Евгении

Не тяните с этим .

Галина Бакулина

спасибо

..

66 лет? Все болячки впереди. Возраст. Вот такая фигня.

Галина Бакулина

🤷‍♀️...увы

Имя Фамилия

Скажу как говорят врачи - это старость.

Марго Беккер

когдаа то всё случается-мы стареем

Галина Бакулина

увы..

Вл
Владимир

годы.годы.. давят уже.. чай не 18..

Галина Бакулина

спасибо,я знаю

Вл
Владимир

а тогда вопрос.. почему к врачу не ведешь.. если не хочет н то его надо веревкой тащить..

Галина Бакулина

туда в крайнем случае

Вл
Владимир

к врачу ?? почему.. а может уже поздно удет..

Галина Бакулина

не будет...все будет хорошо!

Нурия Шагабиева

Промерз наверное сильно.

Галина Бакулина

спасибо, Нурия!

Нурия Шагабиева

Пожалуйста ! ☺️🌹🍊

Камил Камилов

судороги свели его мышцы

Галина Бакулина

не знаю

Камил Камилов

у меня так бывает

Галина Бакулина

ломота и раздирающая боль?

Камил Камилов

он потный вышел простудил суставы это будет отходить в течении месяца - пусть уколы получит

Галина Бакулина

не думаю что это тк

Камил Камилов

посмотрим

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты же не такая как все

Йогондыр-Оор Ых

Ипония

Бастиан

Сердечный приступ.

Галина Бакулина

неее

Бастиан

Да

Николай

защемление нерва..

Николай

это мне такой посоветовали..

Галина Бакулина

спасибо

Николай

и все прошло..

Галина Бакулина

будьте здоровы и берегите себя!!

Николай

🤝

Барон Де Гофмансталь

Съел что-нибудь)))

Галина Бакулина

точно

Al
Aleksandr

Старость 🤷‍♂️

Al
Aleksandr

У нас сегодня будет +13+15 сыро и прохладно облачно

Wlad Korn

Похоже, сердце.

Nikola Mahkov

-симулянт!--👍

Галина Бакулина

м-да...