Гармония Россия

Для любящих качественную музыку acapella, просто слушайте, отзывы приветствуются. 😁

Ответы · страница 2
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А cappella бывает не музыка, а пение.

Гармония Россия

Это раздел музыки-пение,а пение бывает акапелла и с аккомпанементом.Все правильно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

1. "А капелла" пишется раздельно
2. Само понятие предполагает отсутствие аккомпанемента

Гармония Россия

Про понятие я знаю,объяснять не нужно.А про ошибку в тексте...Простите великодушно.Невнимательна была. Куда штраф платить?😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень красиво -Просто супер!🌞

Гармония Россия

Согласна.🌹👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Особенно первый такой тембр...!!!!

Гармония Россия

Это бас. 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Я понимаю что бас...тембров голосов несколько Первый это бас Тембр -это особая окраска.. Окраска голоса -индивидуальная...Прекрасно!🌞

Гармония Россия

Да, очень красив!

Гармония Россия

Спасибо🌷🌷🌷

ОК
Олег Кузнецов

Вокал слышу, а музыка где????))))

Гармония Россия

Музыка - может исполнена быть, как инструментом, так и голосом. Неужели это вам неизвестно ?

Александр.

Чистое исполнение.👏🙋‍♂️

Любовь Золотарева

С каким удовольствием поют.

Гармония Россия

Это сопричастность высокому искусству.И ...драйв)

Гармония Россия

Спасибо.🌹

Скромный Парень

Знать бы еще,о чем они поют

Гармония Россия

Я разборчива достаточно.Не люблю шумные жанры и визг,стон,и т.д.Классика-моя любовь.Я музыкант.

Скромный Парень

Как это интересно.И на чем играешь?

Гармония Россия

Сейчас на голосе.Пою.А профессия скрипачка.

Гармония Россия

В хоре пою.😁

Гармония Россия

И для души тоже. Но и работаю там.

Случайный Гость

👍

Гармония Россия

Недоступно в Крыму.

Случайный Гость

Привет Крыму. Работал в Севастополе в 15-16. И друзья в Симферополе живут. Попробуйте набрать в инете (может через vpn ) - Dark Side Of The Moon A Cappella (Это японцы перепели а капелла альбом группы Пинк Флойд, все инструменты озвучены исключительно только голосами - очень впечатлило) Ну, Полонез Огинского с Песнярами вы наверно слышали - замечательное исполнение.

Случайный Гость

попробуйте на фейсбуке https://www.facebook.com/pinkfluids/videos/890031887788370

Гармония Россия

Спасибо, обязательно послушаю. Все нормально, вроде. Весна..., жизнь..., птички поют курлык-курлык😁

Гога Ванин

У чёрных это лучше всех получается. Это у них в крови. Когда они рабами пели свои спиричуэлсы не было у них не гитар не балалаек.

Гармония Россия

Мне еще эта группа очень нравится.

Гога Ванин

Наши тоже могут.

Гармония Россия

Да,знаю группу эту.Совершенно иной стиль ,даже звукоизвлечения.Этакое деревенское пение.😁

Владимир Лебедев

Это хорошая группа.

Гармония Россия

Да, я бы даже назвала ее талантливой. Секунды поют чисто и ооочень камерно.

Гармония Россия

это из той же оперы. Но иная группа.

Гармония Россия

Класс!👍👍👍Щедривка.

Се
Сергей

Грамотно, красиво...

Leonid Tsigelnitski

И я так думаю😌🌸

Гармония Россия

Как так?

Гармония Россия

Спасибо,Леня.🍇

Медет Сейпилов

Я на них подписан

Гармония Россия

Еще на Пентатонику... 😁

Ти
Тимуровец

Нытики какие-то.

Гармония Россия

Понимал бы чего...Не всем же противно хихикать)))

Ти
Тимуровец

Это не для меня. А Вы понимаете о чём они ноют?

Гармония Россия

Это далеко не столь важно .Язык музыки-это язык универсальный.Иначе все словесные классические произведения(Бах,Моцарт и т.д.) нам были бы недоступны без перевода для понимания и наслаждения.

Ти
Тимуровец

Слушание музыки отупляет мозг и раздражает когда не вовремя.

Гармония Россия

Смотря какую слушаешь. Я не знаю людей, котопые слушали бы качественную музыку и были одновременно тупыми. Это нонсенс. Но суть ваших слов я уловила.

Сергей Владимирович

Гармония Россия

"Богородице, Дево" - неплохо.

Сергей Владимирович

Самое приятное обсуждение и комментарии ваш вопрос инициировал😁

Гармония Россия

Я искренне рада. 😁

Сергей Владимирович

Гармония Россия

Эссонное пение мне близко .

Сергей Владимирович

Сколько вы слов затейливых знаете!

Гармония Россия

Я регент православного хора. Знаю. 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Гармония Россия

Неплохо.Просто надрыв мне неблизок.

Ali Na W

Восхитительно!

Гармония Россия

Да, согласна! 👍

La Testa

прикольно поют

Гармония Россия

Красиво очень!

Са
Саша

Я лучче басю....

Гармония Россия

Ну, давай, побаси.😁

Неизвестно Неизвестно

👍👍👍👏👏👏