Кр
Красавчик

В ютубе смотрел, как один чеченец найдя книгу с картами территорий на 50-е года, показал территорию чечни, где нет Осетии вообще. 🤔 К чему бы это?

Ответы
Дедушка Старенький

Амбиции. Я могу карту показать, где нет России вообще.)))

Кр
Красавчик

Вот и я про это. Каждый берёт отовсюду свою информацию. Нет в стаде понятия золотая середина

Дедушка Старенький

В стаде свои понятия.)))

Кр
Красавчик

Здесь и сейчас вынь и положь. Вот и всё понятие. Пожрал, поспал.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну при тогда и Крым был РСФСРным.

Ка-Валерчик Гузенко

И ближэж

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооТ