Ма
Марс

Запоминайте ! Вас всех обманули .вас всех стравили между собой .вас хотят уничтожить вашими рукам.вас утилизируют .украинцы и россияне вам нужно понять что никто не виноват из вас . Власть РФ и власть Украины согласовали это взаимное самоуничтожение народов!

Ответы
Ничего Хорошего

Определенно, стравливанием занимались не без контроля сверху. Хотя я в РФ ее не особо чувствовал, ведь не смотрю телевизор. Худшее, что могло меня настроить против жителей украины - это сами некоторые жители украины, с которыми порой приходилось контактировать в сети.

Ма
Марс

любой человек легко поддается эмоциям особенно когда его выводят из себя разного рода факторами

Ничего Хорошего

Провокаторов хватает. Многие сами этим занимаются добровольно, попав под влияние. Тут целая группа таких россиян и укров сидит, которые без конца говны в вентилятор кидают. Я б их забанил будь моя воля.

Ма
Марс

некоторые таким образом выпускают пар снижают давление свое накал страстей внутри них заставляет их извергнуть из себя политическую позицию как блевотину

Дядя Миша

Наверно так и есть ... Всякая война, это БОЛЬШАЯ ИГРА политиков.

Ма
Марс

Поправлю не большая а подлая игра

Дядя Миша

Хорошо, подлая, но БОЛЬШАЯ. Страдает то больше простого народа.

Ма
Марс

Поддаются внушению легковерные

Юрий Пономарёв

.. согласовали с америкосами...

Ма
Марс

Да они все это спланировали

Ни
Николай

Обнулить плешивую мразь, вывести орков, и будет мир.

Юрий Пономарёв

зеленского...

Александр

Ясен перец! Сдавайтесь!..

Александр

Не нужно считаться. Вы не в детском садике. Просто сделайте "хенде хох"!

Ма
Марс

Всем нужно проснуться

Александр

Хватит Вам спать!

Ма
Марс

Ваше сознание спит

Александр

Заведу будильник!

Кс
Ксения

🤣ты чего покурил?

Ма
Марс

сама подумай ..тебе внушили враги в рф а нашим внушают враг в украине

Кс
Ксения

сама подумала-российскую мразь надо уничтожать.

Ма
Марс

Это путь в никуда и у тебя как и у россиян нет выхода

Кс
Ксения

у рашки выхода нет--страна изгой,оплеванная всеми.А мы победим.

Ма
Марс

Успокой свои эмоции война это тупик

Кс
Ксения

мои эмоции спокойны,у руссни был выход--но вы ссыкливые рабы,потому вас надо в Украине уничтожить,а остальных за железный занавес,что бы булькали в своем говне.

Саша Солдат

А может ты и прав

Константин Лисицын

Дай пять, Брат!!!

Ма
Марс

Держи

Константин Лисицын

Добро!)))

Константин Лисицын

Так есть!

Дедушка Старенький

👍👏