Я Счастье

Говорят, что мысли материальны. Если мысленно запустить режим самоуничтожения, то через сколько она сработает?

Ответы
Владимир Цветков

Жизнь – бумеранг. К тому ведется;
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь – то и пожнешь,
Ложью пробьется ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете – Вам отдают,
Вы предаете – Вас предают,
Вы обижаете – Вас обижают,
Вы уважаете – Вас уважают….
Жизнь – бумеранг;
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернутся недугом,
Светлые мысли – божественным светом…
Если не думал – подумай об этом!

[●_●]

Тут же. Все начнется с самосознания и продолжится алкоголизмом, наркоманией и проституцией. А закончится смертью от передоза в придорожной канаве только лишь изза того, что в страну прибыл новый контейнер наркоты и барыга неправильно рассчитал процент чистоты в дозах.

Я Счастье

🤔 неее эт не мой вариант))

Ва
Валерий

у всех по разному-зависит от трагедии что произошла и депрессии после этого-на сколько физическое тело а ОСОБЕННО душа смогут выдержать такой ПЕРИОД-как известно душевные болезни самые тяжкие

Юрий

Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее. Все на него таращатся - то на крест, то на ... Тут один не выдерживает, и говорит: - Иосиф Соломонович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...

Екатерина

это зависит от силы мышления...есть люди у которых мысли в голове подобны мошкаре....а есть как стрелы попадающие в цель....у вторых программа " отлета " сработает быстрее....

Я Счастье

Ок, поняла, будем работать в этом направлении)

Екатерина

Вы о запуске или его предотвращении?

Я Счастье

Уже не важно... процесс запущен)

Михаил Гехт

как повезёт. То есть есть эффекты психосоматики и ноцебо, но вот яркость проявления индивидуальна. И даже мало зависит от воображения и внушаемости

Я Счастье

Блиин, так интересно... надо поставить эксперемент...

Михаил Гехт

массовый, с контрольной группой, с красной и синей капсулой?

Я Счастье

Неее в единственном экземпляре))

Михаил Гехт

так красную или синюю?

Я Счастье

Красненькую)

Sekach Dev

Я Счастье!... Не балуйся и не гневи Бога!... Да, мысли материальны при движении вперед!.. Но, назад уже сложнее и почти невозможно...

Я Счастье

Разве мысль работает только на созидание, а на разрушение нет???

Sekach Dev

Это от Вас зависит...
Если Вы с Богом, Творцом... то и мысли будут работать на созидание... 👍
Если Вы (по глупости) связались с Сатаной, бесами, чертями... то и мысли будут создавать только разрушение... 👎

Elchin Tehmezov

Мысли не материальны. П твой пример психический, что тоже не материальна. А оно начнет действовать немедленно.

Я Счастье

Хорошо)

Ал
Александр

Необходимо сильно кого то ненавидеть . крутить это постоянно в голове.. что бы желчь поглощала.. ..и всё будет

Я Счастье

Ужас, кого ненавидеть? Я всех люблю))

Игорь Фокеев

Эта мысль уже запущена судя по беспределу локальных войн и техничного геноцида псевдовирусами вирусами

Инна

Искренне запустить такой режим не получится-инстинкт самосохранения помешает. Значит, не сработает

Я Счастье

Но шанс есть?

Инна

Вряд ли. Да и зачем, когда в жизни столько интересного

Жанна Макаренко

Ладно бы самоуничтожился в полном здравии. А то ведь мучаются такие долгие годы в болезнях и муках.

Я Счастье

Кому то наверно и везет

Жанна Макаренко

Только ждать...ждать, когда программа, рассчитанная на столетие и больше, даст сбой.

Сергей Терпугов

Это долго. Лучше начните людям говорить то что о них думаете. Результат не заставить себя ждать. 🤣

Я Счастье

😄 так то у меня только хорошие мысли о людях 😉

Сергей Терпугов

Это пока вы им об этом не сказали. 🤭

Я Счастье

Возможно 😄

Елена Щупак

Как судьба... А зачем? Может болезни начнутся и дотягивать, страдая, свою жизнь... Что за глупости?!

Фо
Фома

"само" уничтожить нельзя...чего нет, проявиться не может, а что есть, пребывает вечно😉‼️

Я Счастье

Чёт я не поняла... 🤔

Фо
Фома

имеете право...))

Ал
Александра

Это очень плохая затея... Обязательно захочется остановить. Бросьте сразу эти мысли)

Я Счастье

Да вроде не долюна захотеть... процесс запущен)

Ал
Александра

Не с тем шутите...

Я Счастье

Какие могут быть шутки)

Al
Ali

в отношении вас , мгновенно, и не пытайтесь даже делать это и я не смогу вам помочь

Я Счастье

Я помощи и не прошу

Геннадий Коновалов

Не получиться убить себя силой мысли, именно поэтому существует эвтаназия.

Я Счастье

Блиин... 😠 а как же все эти разговоры о материализации мысли?

Геннадий Коновалов

Это всё эзотерика.

Я Счастье

Ну так она же есть, существует!? Надо запускать свои мысли во вселенную... что то вроде этого))

Геннадий Коновалов

Вот видите, просто думать недостаточно, надо ещё что-то делать, запускать мысль во вселенную, заклинания бормотать, прокалывать иглой куклу... В общем всё не просто.

Я Счастье

Даа... нелегкая это работка... 🤨

Павел Родник.

Сработает, не сомневайтесь. У каждого по разному но результат будет.

Я Счастье

Спасибо)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да. Папа у меня в 50 лет начал говорить - не хочу жить. В 54 его не стало.

Ростислав Туманский

Ничего хорошего, я теперь только о нем и думаю: хороший был мужик: рукастый, семью любил.

Я Счастье

Просто так ведь говорить не стал бы... хороший мужик и там не пропадет... 😉

Ма
Марина🍁🍁🍁

А по моему вселенная даже мысли слышит

Ростислав Туманский

Нам от этого не легче, увы.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, кому как. А задумываться о материальности слов надо