Ли
Лина

Мы идем к самоуничтожению и деградации?

Ответы
Григорий Карпенко

В нам в России похер куда вы там собрались. Путин сказал, что будем делать зону отчуждения 100 км. Думаю, что он прав. Посмотрел погоду на Пхукете: +30 по Цельсию, но гроза. Поеду купаться уже после Нового года. 🖼

Ли
Лина

навряд ли вы куда то поедите

Григорий Карпенко

Конечно полечу, а не поеду, замечание верное. Шереметьево - Пхукет, рейсы ежедневно, 10 часов лёту. Выбрал отель Най Янг, рядом с аэропортом, в национальном парке. Летим вдвоём с женой.

Кратон Архейский

Да. А потом снова выживание, развитие, цивилизация, деградация, уничтожение... В природе всё подобно подобному. Жизнь, смерть, бытие, небытие, день Брамы, ночь Брамы... Ничего нового 😁

Татьяна Морозова

не вижу насилия в отношении себя и своего пути, а те препятствия, которые необходимо преодолевать, нахожу смысл и силы...)

Александр Соломатин

В принципе, да, Лина... Поскольку, чем больше мы пользуемся благами цивилизации, тем сильнее губим себя...

Ли
Лина

😇🙏

Ли
Лина

😇🙏

Леди Мила

Пока не понятно... Трудно предсказать, как будет дальше мир развиваться. ИИ - слишком новое понятие

Екатерина

давайте надеяться и работать над тем, чтобы нас хотелось стереть с лица земли

Екатерина

не хотелось...

Qqqq Qqqqq

если народ опустился до уровня населения, то все в руках пастухов

Юрий Пономарёв

Человечество стремительно глупеет...чтобы себя уничтожить...

The Мишка На Юге

Это дело сугубо индивидуально:) хотите- флаг вам в руки

Максим Jw

Идём к Армагеддону, окончанию этой системы вещей 🙂

Владимир Кержаков

Остановитесь и присоединяйтесь к нам по пути НТП

Владмир

Мы идём к перенаселению в отдельных областях.

Фи
Фигаро

так говорят все, кому больше 50...вам сколько?

Serezha Tula Tula

нас ведут к этому правители пора их убирать

Виктор Кузьмин

Зачем вы это делаете,лучше жить как раньше

Ва
Василий

Владимир Забродин

вряд ли- мы продолжаем эволюционировать

Ли
Лина

в ущерб себе?

Владимир Забродин

не так - наш жизненный уровень повышается

Робот Вертер

Духовная и нравственная деградация при научно техническом прогрессе приведёт к плачевным последствиям

Ли
Лина

☝️🙏😇

Владимир Забродин

А ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ДЕГРАДАЦИЮ?

Ал
Александр

иес . движемся в перёд, но катимся назад

Семен Отмахов

О,как интересно...деградировала уже?

Александр Евченко

Идите а мы пойдём в другую сторону