Al
Aleksandr

Цынизм русского народа доведёт нацию к самоуничтожению :
Дело во времени * **

–2
Ответы
Кр
Красавчик

Мы к этому мчимся под руководством правящей ОПГ единая Россия.

Al
Aleksandr

👍

Кр
Красавчик

Так уже все эксперты международники об этом говорят, специалисты экономисты.

Al
Aleksandr

Мы блогеры создаём реальность современного мира
Меньшинство всегда побеждает большенство ,так устроен этот мир

Кр
Красавчик

Не знаю на счёт блогеров, но люби обосновано говорят, от первого лица.

Ин
Инга

Ты мне обещал салют на Новый год...😒

Be
Bergwasser

и украинскую в том числе.

Андрей Мацнев

Пара-тройка тысяч лет?))

Андрей Мацнев

Украинцы - мусульмане?))

Al
Aleksandr

Русские и чеченцы кто ?

Андрей Мацнев

Граждане России))

Al
Aleksandr

Это ни о чем не говорит

Андрей Мацнев

Так где татары хоть раз сказали, что они с Украиной "одно целое"?

Nikola Mahkov

-включай таймер!--

Эвелина

👍

Юрий Дробот

У кого? Вас скоко уже повышибало? Вы реально понимаете,что поколения 20-ти летних У Украины уже нет......Их повыбивало уже всех.....Сейчас взялись за 18-ти,17-ти летних.....Что дальше? Зеляюгенд и.....?

Юрий Дробот

Идиот,ты Саша!!!!! При чём полный.......Тех кого наши деды и прадеды не добили на фронтах той Войны снова подняли голову и пытаются взять реванш,за нашу общую победу.........Ты за них? Ну тогда,извиняй хлопец......Будем бить сильно,метко и точно по этим сволочам,что в мире с 1939-ого по 1945-ого уничтожили свыше 50-ти миллионов и их потомкам.....и токмо не удивляйся,шо а нас то за шо? За всё хорошее,за то что ты с ними......