Ирина ******

Почему мужчины напишут гадости и сразу блокируют, боятся ответа? Это, что такое проявление трусости? Боже мой, что происходит с Вами МУЖЧИНЫ? ?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ира, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Ирина ******

Во первых я не кошечка и я по собственному опыту знаю про истинную любовь, которая с каждым годом становится всё сильнее и сильнее... Вот где то так)))

Альберт Кононов

Исключение лишь ..... Всего доброго.

Александр Романов

О, не бойся, друг мой милый,
Признаваться в тёплых чувствах.
Ты, как ангел белокрылый.
В трудный час даёшь мне силы.

Слух ласкает шёпот грешный,
Сладким эхом растекаясь,
Безмятежно, нежно - нежно,
В океане чувств безбрежных.

Ты люби, но не вполсилы,
Не сжигай в сомненьях страсти ...
Я люблю тебя, мой милый !
Быть счастливым - в твоей власти !

Я в порыве благодарном
Обязательно отвечу.
Будешь прав ты в самом главном,
Только сделай шаг навстречу !

Благодать Всевышний дарит
Лишь тому, кто жаждет счастья
И себе, и кто в ненастье,
Кто добро превыше ставит ...

Ты люби, но не вполсилы,
Не сжигай в сомненьях страсти ...
Я люблю тебя, мой милый !
Быть счастливы - в твоей власти !

>Izrail Kogan

ну а если, какой то дебил с оскорблением влезает чужой диалог, демонстрируя при этом тупое хамство, а я ему предлагаю обратиться к врачу,, потому что у него, по не понятным причинам, изо рта прёт то, что у нормальных людей из задницы выходит, то что я должен тогда отважно вступать с ним в дебильную перебранку, при наличии у него в голове, одной извилины, да и то прямой, или после достойного ответа, проще отправить его пожизненно в ЧС без права переписки, по известному принципу: есть дебил - есть проблема, нет дебила - нет проблемы.

Valiy Tv

Тут сталкиваются две разные природы: мужчина если высказал, значит он уже принял решение и другого не будет, а женщина в сердцах выдаст, а потом принимается судачить об этом, убеждая себя и оппонента, почему она так высказалась. Ну и сама "гадость"... это весь негатив в твою сторону, а вот в чужую... Мужчине обмен гадостью не нужно, он уже высказал, о чем думал, а вот женщины только на этом и "заточены"... Психология, знаете ли, это такая штука!...

Ирина ******

Какая чушь, просто или есть воспитание и достоинство или его нет!!!!!

Valiy Tv

Не меньшая наивность... и пока женщины будут в своем "невежестве" заблуждаться, будут получать в свой адрес то, что заслуживают...

Ирина ******

Ну могу Вам этого пожелать от всего сердца!

Valiy Tv

да, конечно... потому что я помню и знаю,

Valiy Tv

мужчину не надо доводить "до белого каления", - женщина, на то и женщина, чтоб добиваться своего своей женственностью, а не феминизмом... Феминистки - это те же "мужики в юбке", с которыми не разговаривают, а бьют. Так зачем же давать им повод считать нас кем-то другим. они воспринимают

Иван Трофимович Сенчихин

Семья пошла в зоопарк. Отец пошел за мороженным, а стоят сын с матерью у клетки со слоном. Сын: — Мам, а что это у слона такое? — Хобот. — Да нет, ниже. — А это… это… ничего, сынок. Тут возвращается отец. Съели они мороженное, мать пошла выбрасывать стаканчики. Сын: — Пап, а что это у слона? — Хобот. — Да нет, пониже. — Член. — А мама сказала, что ничего. Отец (задумчиво): — Да, избаловал я твою маму, сынок.

Сергей Анахин

Ирина, а всех мужиков не надо со здешними ровнять. Здесь одна шелупонь. Слабаки, неудачники. А настоящие мужики за штурвалами самолетов, за рулями всех размеров, за рычагами экскаваторов, на всех вахтах атомных станций, кораблей, подводных лодок, у операционных столов и у компьютеров, но за работой. Им здесь делатьсовершенно нечего.

Ирина ******

А Вы себя к кому относитесь если Вы здесь???

Сергей Анахин

Ожидал этого вопроса😊😊😊От скуки. Все мои вахты, штурвалы в прошлом. Теперь ровная дорога до последнего звонка. И не будет уже ни загадок , не ошибок.

Ирина ******

Желаю удачи!

Тр
Трофим

По показателю численности городского населения без доступа к безопасным и частным туалетам Россия занимает пятое место, пропустив вперед Индию, Китай, Нигерию и Индонезию. Ситуация в Россия оказалась хуже, чем в Бангладеш, в Республике Конго и Бразилии.

Олег Николаев

Чтобы реабилитировать всех мужиков, предлагаю встретиться и я смело, глядя в глаза, наговорю столько гадостей, что три дня и три ночи будешь их анализировать!!!Может после этого не будешь общаться с кем попало...и читать всяческую "непотребность"...😉🌹

Андрей Юлитин

Да согласен слишком вы нас блин обласкиваете ,но дочурок держите строже.=А потом же нас и обвиняете ,типа давай сюка внуков+а мы вас посылаем=выже хотели как лучше а к старости вот такая БАТВА.

Андрей Борисович

давно начал подозревать что все таки что то происходит и не только с мужчинами и это не в лучшую сторону - а что касается блокировок то мне и женщины так писали - наоскарбляют повсякому и в чс.

Анжелика Крестьянникова

Да нет здесь мужчин. Да и в принципе их уже нет. Мир перевернулся с ног на голову! У многих женщин, уж простите за прямолинейнось, яйки будут покрепче , чем у иных представителей мужского пола!

Андрей Толстый

а ничего не происходит. говнюки как были средь людей, так и остались. только раньше про них никто особо много не знал, не так часто сталкивались. а теперь они в прямом доступе.

Аринка

это обиженные "мальчики"..и всю свою злость они скидывают на красивых женщин..а блокируют,чтоб не услышать правду о себе..так что гордитесь,вы красавица!😁🍇🍒

Ирина ******

Благодарю Вас))))

Аринка

🙂🍒

Александр Клименко

Трудно сказать сразу: или ЭВОЛЮЦИЯ, или ДЕГРАДАЦИЯ. Просто ИЗНУТРИ не все подробности видны и не сразу их оцениваешь...🤷‍♂️ говорят со стороны виднее

Victor Litinskiy

Шо за гадости музчины пишут - просто жмите ПРОПУСК - всю нуднятину, со стишками, шизотерапыю и пыонэрские вопросы просто пропускаешь да и всё....🐈

Гоша Гоша

С нами всё ОК, если блокируют значит вы дали повод и блокировка банально спасает от изощренного хамства, особенно от женщин!!

Ирина ******

Это банальная трусость, сказал, гадость и спрятался, чтоб не дай бог ответили, обидно же будет.... Позор!

Гоша Гоша

Ирина, гадость порождается гадостью, полагаю трусость рядом не лежала, в социалке нет понятия "позор"!

Ирина ******

Понятие позор есть везде! Как и порядочность!

Гоша Гоша

Согласен, в жизни, но не здесь и не нужны глупые виртуальные размышления!!

Ирина ******

Вот именно!))) 😃

Гоша Гоша

Ну да!

Александр Уколов

может быть так что именно эти мужчины есть та сампя безотцовщина вырасщенная (а не воспитанная) по женски? как мама сумела....

Наталья Шестакова

Просто нет ответных аргументоа, а признаться в этом они не могут. А так, кинул в ч/с и всё, я в домике, но зато не дурак.

Сергей Volshebnik

Не хотят этого-выносить и терпеть!Милая Ирина,поверьте- ну не все же мужчины- "козлы"...-есть же и хорошие!🤗💐

Ирина ******

Наверное есть)

Сергей Volshebnik

Не надо всех- под одну гребенку....Я же не говорю,что все женщины- прасти....ки? Людей - так много на свете из них всё равно есть кто нибудь- да хороший!

Ирина ******

Да нет я не о всех, просто такие позорят весь мужской пол!

Сергей Volshebnik

Согласен с вами и мне не приятно,что такие есть!

Ирина ******

Спасибо!

Щелин Серёга

я мужчина... и я пишу гадости, только в ответ на гадости.... так что дорогая женщина, очень многое зависит от Вас......