Ирина ******

Почему мужчины напишут гадости и сразу блокируют, боятся ответа? Это, что такое проявление трусости? Боже мой, что происходит с Вами МУЖЧИНЫ? ?

Ответы · страница 2
Василий Теркин

Что за дискриминация по половому признаку? Меня вон женщины блокируют, но я не кричу об этом на всю Обсуждайку.

Георгий Калинин

Не переживайте, Ирина, козлы - что с них взять... Но, боюсь, здесь могут шастать и дети, эти просто всего бояться.

Ирина ******

Спасибо, да я и не переживаю)

M!
Madness ! I Like My Life !

мы все говно - говно должнно говорить громко я говорю вам какие то гадости не не отправляю в чс - пишите я трус

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ на этот вопрос могут ответить только те, кто блокирует))) наверно вы подали повод? Или речь не о вас?

Владимир Амиров

Почему женщины напишут гадости и сразу блокируют? Боятся ответа? Боже мой, что происходит с Вами, ЖЕНЩИНЫ?

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Ва
Василиса

Просто не хотят читать от прекрасной женщины гадости в ответ. Не хотят портить послевкусия

Юлия Sos!!!!

это пишут не они, настоящие мужчины такого бы не сделали .... игнорируйте такое проявление

Вова С Кошкой

Меня такого вежливого женщина обматерила и заблокировала. Даже не попрощались.🙄

Дядя Миша

Я сейчас с одним "мужчиной" воюю. Меня критикует, а у самого не имени, не фотографии нет.

Ирина ******

Трусость и слабость показывают люди без фото и имени, не стоит на таких обращать внимание, это позор, жаль что они этого не понимают)

Дядя Миша

Я его "допекаю", не знаю на долго ли его хватит.

Ирина ******

Зачем Вам это, будьте умнее и выше!

Дядя Миша

Просто для разнообразия.... ему может на пользу и мне приятно.

Ирина ******

Ну смотрите, только таких как говорится... Даже могила не исправит.....

Дядя Миша

Ладно, он уже перестал писать, потому что я написал ему, почему ты ещё здесь?

Ник Ник

идиоты это а вы не обращайте внимания или пьяные или уколотые или обкуренные

Я-За Тобой

просто оплевух не хочется наверное от Иринки,а у Иринки оплевухи знатные))))

Ирина ******

Одним словом брошенным мужчина может обидеть хотя какой он после этого мужчина, а вот женщина словом может убить, я знаю несколько таких словечек))))

Сергей..

Не стоит обижаться на больных и слабых ....... Они и так природой обиженны! 😉

Олег Носков

Провокация по сути -не буду отвечать - взять на слабо,так далеко не уедешь

Ев
Евгений

И Вы таких называете Мужчинами??? Т.е. моська, в костюме слона для Вас ....

Фариз Мухаметдинов

А это не мужчины так делают,а простые мужички,МУЖЧИНЫ так не поступят!

Левин Василий

Ирка ты бочьку на всех не Кати мы индивидуальны как отпечаток пальца

Марат

Это не мужчины, это инфантильные. В реале все от них отворачиваются.

Марат

Может уронили.

Ольга Чернышева

Я заметила, что большинство из них какие-то сексуально озабоченные.

Георгий Меньков

Обычно на гадости отвечают шалостями, а я просто ухожу, не отвечаю.