Телефонист Вася.а

" Обсуждайка" в праве претендовать на " рекорд".Наверное единственная социальная сеть где в выходные нулевая активность.Жёны и мужья бдят...

Ответы
Ирина Колетник

А что в ней такого есть что бы не доверять. Вы хотите сказать что мужья в рабочее время дремлют или жены блистают своим отсутствием?

Ирина Колетник

Ради "Обсуждайки"? ТОгда лучше отсюда уйти

Телефонист Вася.а

Любишь свою работу?Респект.Не многим это дано.

Ирина Колетник

Коллектив тоже

Телефонист Вася.а

Любимая работа больше чем половина из рецепта счастливой жизни.

Ирина Колетник

согласна

Нина

Не думаю... Я со своей половинкой даже переписывались, прикалываясь тут... А иногда вместе отвечали...

Вася Васильков

Олег приветствую!Заметил один нюанс будучи женатым к обсуждайке экс жена не РЕВНОВАЛА!

Телефонист Вася.а

Шо за собак?

Вася Васильков

Хаска

Телефонист Вася.а

В Питере прикольно.У нас мне жалко собак таких пород.Жарко им бедолагам.

Вася Васильков

Единственный будильник который держит в тонусе и не даёт проспать. И несу ответственность за пса

Телефонист Вася.а

Понимаю.У меня только внучок( вона на аве).Своего пока не завожу.Но это другой разговор.Хорошей прогулки!

Елена К

В выходные обычно появляется работа по дому, некогда сидеть за компьютером.

Телефонист Вася.а

У самого детство в таком доме прошло.Но в те времена гаражи были функциональны.

Елена К

Чтоб машину не угнали, ее хранили в гараже. Сейчас этих машин столько, что девать некуда.

Телефонист Вася.а

В странах как Россия, США, Китай с расстояниями что существуют, пока никакой другой альтернативы кроме автомобиля не придумали.Такова данность.

Елена К

Это да. Тут людей не увидишь на улицах. Все на машинах. И я в том числе. Недавно купила себе электрокар Вольксваген. До ковида на автобусе умудрялась ездить. ))

Телефонист Вася.а

И эта " фигня" тоже усугубила.

Надежда Тихонова

Неее,в выходные нас здесь предостаточно....Здесь не так уж много семейных.

Телефонист Вася.а

Статистику не веду, но на поверхностный взгляд- полно.

Надежда Тихонова

Забавно...иметь семью и общаться ни о чём в виртуале!?😏

Телефонист Вася.а

По моему вполне нормально.

Надежда Тихонова

Да.Мы все разные,в этом и есть прелесть.

Mарго Беккер

Вряяд лии.Судя по-рысканью щастя-тут, больше одинооких!🤷‍♂️😜

Телефонист Вася.а

Шож такое затишье в выходные?

Mарго Беккер

так попаал🤷‍♂️😜

Валентина Пакшина

...или ценят возможность побыть рядышком без будничной суеты.

Татьяна

Третий раз читаю вопрос: придётся ответить: бдят, наверное!)

Телефонист Вася.а

Вопрос написан один раз.Я его не дублирую.Буду отходить ко сну- сотру.Спасибо за комментарий.

Татьяна

Нет, Вы не виноваты: это админы так устроили, чтобы мы ответили! Спокойной ночи!

Телефонист Вася.а

Спокойной ночи! Всё нормально.

Мария Я

Не, все дома, делами занимаються, а общаются на работе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, тебе так кажется! Сегодня питейный день, просто

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эххх! Бядааа! Пижаму надел?

Телефонист Вася.а

Заказал .На Али, мать его экспрессе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Медвежата будут?))

Телефонист Вася.а

Они ж китайцы.Заказал с картиной Шишкина"утро в сосновом лесу".Думаю, что получу Кунг Панду.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууууу

Андрей Мацнев

Да лааадно))) Отдыхают люди)) По гостям, по кабакам)))

Мышка С Марса

😂дяяя)))) хорошо, что мужа у меня нет)

Телефонист Вася.а

Счастливая!

Телефонист Вася.а

Ты держись...

Мышка С Марса

😅не надо

Nataly🌺

Аха, точно, все под присмотром🤣

Nataly🌺

Конечно, а что не так?

Алекс

А НЕТ НИЧЕГО И НЕ ТАК НЕТУ.

Nataly🌺

Надо жениться срочно и будет за кем следить и бдить

Алекс

Я НЕ СУЛТАН С ГАРЕМОМ.МНЕ И ОДНОЙ НА 40 ЛЕТ ДОСТАТОЧНО)))

Nataly🌺

Про одну, единственную и речь

Эл
Эльвира

Да нет. Тут далеко не все заняты.

Тамара Галагузова

Хорошо посмеялась, спасибо.

Константин

Здесь куётся ВВП страны :))

Телефонист Вася.а

Хочешь жни, а хочешь куй?

Лариса Черепанова(Павловская)

а это что сайт знакомств?

Телефонист Вася.а

Да будет так!

Лариса Черепанова(Павловская)

моей свекрови 88....она по дому ходить не может...а вы говорите что возраст всего лишь цыфры

Телефонист Вася.а

🖼Всяко бывает.

Лариса Черепанова(Павловская)

ну покурить в 100 лет...это не работать же

Св
Светлана

Даааааа.......к сожалению ))

Светлана Ахмедова

Зато холостым не мешают

Иногда-Никогда

Буквы З не хватает

Иногда-Никогда

😆🤭Блин.. Остановимся на кириллице

Телефонист Вася.а

Возник вопрос.Почему кириллица, а не мефодицца?Вроде же они компаньоны в этой байде были.

Иногда-Никогда

Видимо, имя Кирилла благозвучнее

Телефонист Вася.а

Хорошо, что он был не Эраст.Или Пафнутий...

Иногда-Никогда

Точно... Много чуднЫх имен