То
Топтыгин

Как узнать размер пальца девушки ,чтоб она ничего не заподозрила?😐

Ответы
Ya
Yana

Сидите за чашкой чая.. Вы берете ее ладонь в свои и начинаете поглаживать.. Потом легкий поцелуй кончиков пальцев... Потом говорите.. Какие у тебя тонкие пальчики..потом демонстративно кладете ее ладонь поверх своей.. Смотри какая у природы ювелирная работа.. Какой грубый мой кулак и какая нежная ты... А вообще у женщин одинаковые пальцы?... Ну тут она должна подключиться и вы выудите ее размер..

Буйновский Геннадий

Ну не всегда бывает дегко ....

Ya
Yana

Подключите фантазию)

То
Топтыгин

Ветер😉Попробую)

Ya
Yana

Удачи)

То
Топтыгин

Спасибо милая😊

Алла Ширинова

Невзначай зайти в ювелирный,под видом что Вам нужно посоветовать кому-то подарить подарок и чтобы она Вам посоветовала бы.А в процессе узнать ее размер.И заодно узнаете ее вкус.

Галина Беркутова

Предлагаю замерить размер снятого ей кольца (когда она в душе). Если она колец не носит можно подарить недорогое кольцо с размером наугад, чтобы потом уточнить размер.

То
Топтыгин

Вот это можно

Любовь Романовская

Подарите ей лучше цепочку, кулон или браслет. На некоторых ювелирных сайтах есть длинна цепочки с учетом комплекции человека

Из
Изольда

Я давно в разводе. 13 лет. И мне говорили, что разведусь, а я не верила.

То
Топтыгин

Ну так не стоит на этой почве решать о других😊

Из
Изольда

Так все разводятся, особенно, молодые.

То
Топтыгин

Пора значит ломать стереотип😊

Из
Изольда

Вы будете первым. Флаг новобрачных вам в руки.

Андрей Крадов

Ночью, когда спит, лучше всего в 3-4 часа, измерь штангенциркулем аккуратно, не сжимая, средний палец и накинь 5-6 десяток...

То
Топтыгин

Меня потом этим штангенциркулем сами измеряют 😁Чуткая она

Андрей Крадов

В 3-4 почти никто не учует. Или, на своём примере учу, в ювелирном если нет продавщиц такой же комплекции, то среди знакомых ищешь такую и допытываешься. Ну, и коррелируй со своей красавицей...

То
Топтыгин

Приму к сведению😉спасибо

Андрей Крадов

Успеха!!!!

Галина Беркутова

Предлагаю замерить размер ее кольца, когда она будет мыться в душе. Ведь снимает же иногда кольцо.

То
Топтыгин

Не носит

Галина Беркутова

Тогда предлагаю купить недорогое кольцо. Ну может 17 размера. И будет ясно велико оно или нет. Тогда уже кольцо покупать будет проще.

То
Топтыгин

Спасибо )

Руслан

завяжи разговор о драгоценностях приплети друга брата и в незначай спроси потом смени тему )

Дана

Обратите внимание на её руки,если пальцы тонюсенькие,то 16 размер однозначно.

Ruslan Dmitrenko

вааще не думал.но ты слишком долго думаешь -без обид

То
Топтыгин

А думать полезно 😉

Дана

Между собой общаетесь?

То
Топтыгин

Нет,я закончил с ним)

Ruslan Dmitrenko

ну тогда думай .пока не уведут

Ангел L

кисть измерь..нитку завяжи..потом сколько см нить..такой размер кольца...

То
Топтыгин

Кисть?хотите сказать ,что кисть такой же толщины ,как и палец?

Ангел L

нет..вот например у меня кисть 16см...значит ..что кольцо ношу шестнадцатого размера...понял?

То
Топтыгин

Ааа,вот оно чтоо.Понял😊Спасибо!😊А,погодите,так размер кисти приравнивается размеру кольца на безымянный палец?

Ангел L

в идиале..так должно быть...☺️ 🤷‍♀️

То
Топтыгин

Всеравно спасибо !😊😊

Ангел L

да не за что...пользуйся...☺️ 🍒

Flaer Den

Пусть в попу вставит...а ты своими потом поймешь

То
Топтыгин

Герой.

Ол
Ольга

сделать ей колечко из фольги от шоколада)

То
Топтыгин

😊а не обидется?

Ол
Ольга

не, она же сначала шоколад получит! огромную плитку)

Ирина Кот

Может ее мама или сестра знают ее размер)

То
Топтыгин

Может😊только я с ними не знаком !)

Ирина Кот

Тогда можно спросить, мол у тебя такие пальчики тоненькие (красивые) размер наверное не больше 16-го

Акулина

На угад бери,сразу несколько размеров😂

То
Топтыгин

Ахаха, я не богач)

Андрей Грицай

Возьми одно из колец у неё

То
Топтыгин

Не носит

Андрей Грицай

Тогда смотри внимательно на её пальцы ,запомни и гоу в ювелирку.Я вчера тоже покупал на угад по памяти.И слава богу получилось.Если пальцы маленькие то минимум 14-17

То
Топтыгин

Понял

Maks Ivanoff

По перчатками попробуй.

То
Топтыгин

А это интересно..

Maks Ivanoff

Ювелир если грамотный то сможет

Из
Изольда

Зачем медведю девушка?

Ве
Венера

Спросить у ее подруги

На
Наблюдатель

свой ноготь приложи

Татьяна

спросить

То
Топтыгин

Чтоб не заподозрилаааа

Татьяна

купите себе перстень и оденьте ей на пальчик-прикинуть легко размер

Ник Волк

Нитка

То
Топтыгин

Девушка не рядом

Ник Волк

Глазомером

То
Топтыгин

Понятно.

Ник Волк

Чем смог

То
Топтыгин

Да знаю.спасибо