Натка М_Мак

Разговариваю с человеком. У него зазвонил мобильный. Он отвечает на звонок и какое-то время ведёт беседу по телефону. Я сижу как дура, зависшая на прерванном диалоге, и не знаю что делать. Разве это нормально? Здесь живой человек, там - несрочный звонок. Я с каким чувством должна возвращаться к общению после такого пренебрежения мной.

Ответы · страница 2
Asmadey Richard's

Согласен я тоже терпеть не могу когда при мне отвечают на звонок, сразу ухожу, своих дел хватает

Владимир Бекетов

Имеет значение отношение его к Вам...презрение невоспитанного человека он Вам демонстрирует...

Натка М_Мак

Да, видимо. Хочется поставить на место

Мила Гаева

да бывали такие случаи,правда редко,все таки видимо чаще общаюсь с воспитанными людьми)))

Вя
Вячеслав

Конечно же это нормально. Будьте добрым и понятливым человеком. Меньше думайте о себе..

Александр Карпов

Если человек вам нужен - терпите. Если не очень - оставьте его со своим разговором.

Artak

Да такая красотка должна знать себе цену ,только не зацени себя ато потеряешься .

Artak

Ты на самом деле очень милая и будет классно если характер , и красота твоё принесёт душевное спокойствие когда ты рядом . Я это имел ввиду .

Натка М_Мак

Я понимаю о чем ты) и мне приятно это слышать)

Artak

Ты да я да мы с тобой при попутном ветерке в деревяном бошмаке поморю да по реке , сможешь продолжыть ?

Натка М_Мак

А потом, а потом море мы переплывем))

Artak

И обратно ты да я да мы с тобой по морю да по реке . Иногда мы берём все с полна и приходит время астанавливатся хотябы на время .

Artak

Вот так красотка надеюсь мы поняли друг друга ?

Фантомас

...ну, значит Вы оказались менее важным предметом... Делайте выводы... Если хотите...

Ольга

сбрасывать свой. Нужна будешь- перезвонит и будет разговаривать по-другому.

Александр Добрый

Я в таких случаях разворачиваюсь и ухожу и этого человека в упор не вижу

Натка М_Мак

Возьму за правило делать так же

Эва

Возвращаться ???)))))))))))))))) На хрен посылать и вычеркивать из своей жизни .

Натка М_Мак

Ну, коллег особо не вычеркнешь))

Эва

Запросто , все зависит только от тебя.

Sh. S.

А неча сидеть. Развернулась и пошла, покачивая... Пусть себе общается...

Aziza Strogaya

никак уходите сли не извинился он грубо доказал что вы ненужны ему

Рустам Мурзарахимов

С чувством терпения... И с чего Вы взяли, что звонок не срочный?...

Zibert

Я всегда расстаюсь с такими людьми,для которых телефон важнее.

Та
Танюша

Возмутительное поведение, и так часто это встречается в жизни.

Qqqq Qqqqq

могли бы громко как бы невзначай сказать что нибудь ласковое

)..Александра) Саша Просто))

Ну если он извинился за прерванный разговор) тогда всё норм)..

Dimon Dimon

Мобильник об стенку...удиви человека, и сделай себе приятное))

Валерик

Возможно он ожидал звонка давно. Но мог бы и извиница👌

Александр Елтышев

А Вы сидите не как дура, а как умная, и всё будет в порядке.