Илья Хомутский

Тут была полемика и возникает вопрос, простая ситуация парень с девушкой, пускай типа встречаются, возраст19-23, идут,вечером,пепеулок,гопстоп)) вопрос стоит ли защищать девушку, если в 90% он сядет, увы это реальность,он герой пять минут, итог она его бросила, у него искклеченная судьба и кроме матери он после тюрьмы нафиг ненужные никому, историй из реала масса,так стоит ли ломать судьбу ради псевдорыцарства, которое сама девушка не оценит?

Ответы · страница 9
Марина П.

Ради уважения к себе,и только,надо ломать все

Светлое Торжество

нужно брать девушку за руку и быстро убегать

Владимир Быстров

не стоит....если знаешь , что будет наперёд.....

Ельна

у меня защитник другого рода)вот он-мой Рэм.

Илья Хомутский

Береги его))) собака лучше человека во всем

Сара Аубакирова

ооо, столько вопросов: а в впереди -гопстоп

Мария Деменская

это личное дело каждого и ситуации разные

Карат, Ооо

Бред какой то. либо богатая фантазия.

Илья Хомутский

Почему бред, вам пруфы нужны?

Екатерина Князева

Просто бежать. И как можно быстрее...

Александр Демидов

Такой вопрос возникает... у полемиста.., у философа. У рыцаря - никогда!

Екатерина Князева

Саш, они вымерли давно и отношения между людьми другие... прости, у тебя с сайтом все в порядке, у меня какой-то чудовищный интерфейс)))

Екатерина Князева

Stalker 42 Region

10Баллов из 10 Вам за написанное Вами

Илья Хомутский

Ну знаете я 15 лет там провел и скажу так, ни одна телка или женщина не стоит слез матери, ток мать тебя ценит, а не Общество и любит тебя ток мать

Stalker 42 Region

Я Вам верю полностью .имея 115.ч.1 и 119.ч1 по такой причине как Вы описали

Stalker 42 Region

И самое что не хорошее из моей ситуация пока я нес наказание моя мама ушла навеки

Илья Хомутский

Соболезную, утрата близких находясь в зоне, вдвойне тяжело переносить

Stalker 42 Region

Да Вы правы. Счастье Вам и всего доброго и спасибо за соболезнования

Эльмира Кошманова

разница в возрасте имеет значение ?

Илья Хомутский

Ну в 25-30 у парня спутница скорее жена, либо любимая девушка

Ислам Ислам95

Если это мать сестра или жена то да

Илья Хомутский

Там ясно написано, что не мать и сестра

Анна Бойко

А кто же будет защищать слабый пол?

Илья Хомутский

Тут вопрос не в этом, почему не ценят поступки, а ценят 7 айфон? Она же его забудет через день.... Еденицы девушек, кто оценит и станет поддерживать

Ви
Виктор

Сложный вопрос но жизненный!+5!!!

Илья Хомутский

Тут вопрос спрятан в вопросе))) почему девушки мельчают счас, лет 40 назад такого вопроса не возникло бы в принципе

Ви
Виктор

После свадьбы..буквально через пол года моя дочь шла с мужем.Шли два парня навстречу..один толкнул мою дочь,она упала.Ее муж конечно в дыбы...Одному сломал нос и руку,другому два ребра и тд....Дали 2,5 года((( Вопрос за какой х..й? Сынок одного из избитых был сыном высокопоставленного чиновника.Дочь ждет,на свиданку ездит.....Скоро срок заканчивается.Не все Девченки одинаковые( хотя она по статусу жена но все таки)

Илья Хомутский

Тут все ясно, жена, сестра. Мать это не обсуждаемо

Ви
Виктор

Понял я вопрос.Сложно ответить...( А про своих Я просто написал...поделился)

Soso Motsonelidze

esli ne zahitit,kto ti togda dage v sobstvennix glazax?

Елена Сергеевна

Нет,нужно о матери думать

Александр Хворов

...ты уже знаешь ответ...)))

Илья Хомутский

Тут подтекст,счас такое поколение девушек, что защищать их не имеет смысла, так как меркантильные цели у них важнее, увы в большинстве это так

Александр Хворов

...Не все девушки такие,.. да и парни должны не тупить... и знать куда стоит влезать а куда нет... у каждого человека есть Выбор и от него всё зависит.. и не только касаемо подтекста но и самой личной жизни, ну а защищать или нет зависит от минталитета парня,... чем сам он живёт... и сможет ли он жить с пониманием того что не спас человека.)))

Илья Хомутский

Блин чувак, я их видел тысячи в млс,все бы жили норм, и все говорили, если бы знали. Что она бросит еще до суда хрен бы заступился

Александр Хворов

ок. просто моё личное мнение что надо в первую очередь рассматривать девушку как человека.... а не какие Бонусы мне прилетят если я её спасу..., чем она будет мне обязана,... и т.д))) Вообщем всё зависит только от самого человека. и вообще эта очень сложная тема... и в ней есть много нюансов,... тут как бы все правы и неправы,... зависит от социального развития личности.

Марина Шевченко

А что, лучше быть трусом.

Илья Хомутский

А лучше бросить свою жизнь под откос? Вы с такими даже не здороваетесь и брезгуете) так как у человечка каждого ток мать есть

Марина Шевченко

В любых условиях человек остается человеком, у труса и животного другое назначение. Защищать можно по разному.

L….

Стоит..чем жить сволочью

Илья Хомутский

Сволочь для кого? Для той которая его через месяц забудет?

Илья Хомутский

Да, в отношении родителей и детей

Елена Герасимова

пусть живет чмошником...

Илья Хомутский

Ну вот пример, не дай бог конечно, ваш сын из за такой курицы сломает себе судьбу, он чмошник для кого? Для толпы которая его вместе с девушкой забыла?

Илья Хомутский

Человеком он должен быть для себя и должен только своим родным,тут вопрос то вообще в другом, почему девушки стали айфоновыми дурами? И не ценят такие поступки?

Елена Герасимова

это другой вопрос, девушка дура и парень подонок,,,.

Илья Хомутский

Ну я в жизни много встречал таких героев, большинство их считает идиотами, потратить лет 7-10 в никуда ради человека, который через месяц уже все забыл.... Тут дело сложное

Елена Герасимова

да, и то что в вашем окружении их так много это редкость...

Илья Хомутский

В прошлом окружении их была тьма) но к счастью уже давно не в том обществе

Сергей Абросимов

Илья ты тюрьмы боишься ?

Илья Хомутский

Я?как думаешь если я там провел с 2001 по 2016, я ее боюсь?просто навидался таких рыцарей, сломанные судьбы из за прошмандовок, не стоят слез матери, в этой жизни убивать можно только за мать и детей

Сергей Абросимов

Если бы убили твою женщину и ты ничего не предпринял было бы ещё хуже я думаю .

Илья Хомутский

Там вопрос не про близкого человека, а просто шалавка

Илья Хомутский

Увы да))) как говорится, знал бы прикуси,жил бы в сочи