:smile_Cat:

Народ, есть диалог, кто что думает по поводу: 1. Когда у вас лопнуло терпение,то что тогда..?
2. Обычно помогает то, что делают стрессоустойчивые девочки)
1.
2. А языком сказать нельзя... только смайликом
1. можно.долго...
2. То есть, вы, нет ты, здесь зачем-то другим. Ладно, найдется)
1. а Вы ,нет ты,ко всем так пренебрежительно относитесь?
2. Ух ты, в чем оно заключалось?
1. ты полемику хочешь развести или показать свое превосходство?
2. Я тоже был рад пообщаться)

Ответы
Св
Светлана

Что то не поняла вообще. ..о чем тут написано?

:smile_Cat:

Можно прочитать ещё раз)

Св
Светлана

Да три раза пыталась понять..что к чему?

:smile_Cat:

Вопрос в самом начале. Далее, после двоеточие, сам диалог

Св
Светлана

Ладно...видимо не моего ума дело

:smile_Cat:

Всё-равно, благодарен за попытку)

Ельна

а последнее выражение почему не включил?

:smile_Cat:

А сама как думаешь...

Ельна

ты ведешь себя как базарная баба.,предоставляя диалог на обсуждение,желая показать какой ты хороший-прехороший и с какой дурой общаться приходится.👎можешь не отвечать.занесу в ЧС.

:smile_Cat:

Мне всё равно)

Michail Reznikov

Слушай сюда! Негодяй! Как ты с девушкой общаешься?! Дурдом по тебе плачет!

:smile_Cat:

Живи своим умом, мальчик)

Michail Reznikov

Татьяна права на все 100% и даже более. Запомни! Ты НЕ мужик, а вообще .... Сам додумай, если ума хватит.

Татьяна Кучина

Не стрессоустойчивая 😉

Татьяна Кучина

ну тогда желаю, что бы всё у тебя было, и тебе за это ничего не было 👸

:smile_Cat:

Спасибо, Тань... если от души, то будь счастлива)

Татьяна Кучина

Я не делаю таких подарков не о души)

:smile_Cat:

Постараюсь запомнить)

Татьяна Кучина

Тебе за Счастье, тоже спасибо)

Madin !?

Пропустить....наверное.

:smile_Cat:

Это не мнение

Madin !?

Это мысли вслух.... если у нас с вами сейчас диалог.....значит народ есть диалог....и на разные темы....

Павел Богданов

Прикольно,,

Наталья

🙂