Надя Надюша Капралова

🤔????))))))) не понимаю зачем взрослые ...ну очень взрослые дяденьки вступают в полемику с юными )))))девушками .в чём прикол

Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

У мужчин, которые смотрят фильмы сексуального содержания, или пожирают глазами недоступные объекты, или вступают с ними в безнадежный флирт- уровень тестостерона повышается на 35%.
Бесспорно, что тестостерон полезен для организма, но его невостребованный избыток воспаляет предстательную железу (простатит), увеличивает ее размеры (аденома), повышает риск злокачественной опухоли (аденокарциномы).
Ранним предшественником рака является трудность мочеиспускания, частые ночные хождения в туалет, давящие ощущения внизу живота по утрам.
Исследование «Сексуальное и репродуктивное здоровье» установило, что после вскрытия умерших мужчин по различным причинам, у 30% были обнаружены признаки рака предстательной железы. Причем такие гистологические анализы умерших проводились в течение 50 лет............................Видите как невинные вещи отражаются в свидетельстве о смерти?

Ендурин 15

а здесь непонятно кто взрослый а кто дитя. у многих даже фото нет. поэтому общаемся исключительно по интеллекту. если человек грубиян или его ответы мне не нравятся я с ним больше не общаюсь. потому вы не заморачивайтесь а просто отдыхайте. а кто не нравится или пропускайте или в чс

Владислав Кравцов

Тщетно надеются, что эти дурочки поумнеют, не выхватив синяков и шишек по жизненному пути к мудрости. О, как завернул) а скорей всего от обиды за молодость и стерильность мозга. Не принимай близко к сердцу, но в память брюзги отложи, вдруг пригодится. Всех благ

The Мишка На Юге

Ну уж точно не для того чтобы снять с тебя трусы)если интересно про меня то мне абсолютно не интересно детское тело..- у меня самого дочь твоего возраста

Владимир С

Ну девушкам надо видимо надо сразу паспорт показать, графу о дате рождения, или если не достигнут возраст паспортный, то свидетельство о рождении.

Ва
Валерий

а как узнать сколько лет женщине--я например ЧИТАЮ вопрос и отвечаю если интересно--даже на АВКУ не смотрю--тут ведь главное вопрос а кто там по фиг

Валентина Бурцева

и наоборот юные мальчики вступают в полемику со взрослыми.ну очень взрослыми, почти что с бабушками - не понятно))) в чем они хотят нас убедить)))

Ко
Константин

В реале юных девушек не останавливает возраст дяденек,если пахнет денежкой..здесь же запаха нет,так что можно спокойно и нах. И в ч.с. отправить

Сергей Николаевич

А возраст не чувствуется... вообще..у меня была моя девушка..мне было 39.ей 17..когда познакомились.и нам было капец как шикарно. Просто.нереально

Вера Мегеровна

Не чувствуется у тебя. Значит ты на их уровне развития.

Сергей Николаевич

Да у меня вообще уровень развития затормозился..я не виноват.

Вера Мегеровна

А кто виноват?

Сергей Николаевич

Сосед... должен же быть кто то виноват

Бо
Бока

и не только в полемику. в Италии дед в парке совращал девочек совсем юных. заговаривал с ними, а потом в кусты..да это и у нас имеется

Nusya Nusya

Поучать, поворчать, где ещё, на улице так не получится, - слушать, слышать не станете- упорхнете🐥🐥🐥

Языческий Кот

жизни учат. это биологическая потребность передавать знания, практически потерявшая смысл в современном обществе.

Юрий

А что,для полемики есть ограничения по возрасту? Или юные девушки знают то,чего не знают очень взрослые дяденьки??

Марина

Видимо. у полемики цель немного другая))

Надя Надюша Капралова

Юрий , ну если вы считаете что. когда взрослый мужчина вступает в спор девчушкой ( не раз видела такое зрелище ) это нормальным , то мужчинку )))стоит только пожалеть

Юрий

Надюша!не хочется быть банальным,но..в споре рождается истина..не вижу ничего предосудительного)

Владимир

Да, блин! Откуда я вижу, кто со мной общается? Мне задают вопрос - вопрос приходит ЛИЧНО мне. Отвечаю из вежливости.

Зоя Овосиенко

ни один вопрос здесь НЕ приходит "ЛИЧНО". Они все выкладываются админами в ОБЩИЙ доступ в зависимости от их вкусов (в первую очередь - глупые, чтобы чаще "листали" и попадали на рекламу) и зависят от того, есть сейчас ОНЛАЙН на сайте тот, КТО ЗАДАЛ ИЛИ НЕТ.
Если вопрос НЕ нравится, вовсе НЕТ необходимости отвечать на него "из вежливости" и, тем самым, ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ. Нужно, просто, нажать на оранжевую стрелочку со словом "Пропустить" ПОД рамочкой ответа СПРАВА.

Владимир

Я ещё здесь не задал ни один вопрос не в комменте.

Зоя Овосиенко

Речь не про ВАШИ, а про ЛЮБЫЕ (чужие) вопросы. Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ...

Та
Тася

Дак в том и прикол, наверное, шо им Антиресны мысли юных нимфеток, молодость вспоминаютЬ🤣🤷‍♀️

Дядя Миша

Всё же есть о чём поразмышлять при вступлении в полемику с юными девушками.

Татьяна Я За Россию

А Вы игнорируйте, ежели не хотите вступать в разговор... это обсуждайка а не сайт знакомств.

Александр Наумов

НАУЧИТЬ И ПРИУЧИТЬ ДЕВУШКУ ХОРОШИМ МАНЕРАМ!! ЭТИКЕТ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ ОСОБЕННО 18 ВЕКА))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А вы покажите закон, как либо ограничивающий разницу в возрасте для такого общения

Александр Ясноокий

😄Как сказал Сергеич: Пердит и ветреный старик и юноша степенный дрищет🎩 🌹

Василий Теркин

А где тут взрослые дяденьки и юные девушки? Мы все тут только буковки на экране.