Io
Ioan

Правила энергетической гигиены

1. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

На счет избегания может и так а добрые поступки -это человек делиться тем чего у него в избытке , А как Вы смотрите на воспитание Макаренко? Может кому то нужно дать шанс Конечно это в отдельных случаях Называется исключение из правил

Io
Ioan

воспитание Макаренко-что учителя и врачи сами прокормятся(((( по сей день побираются

Ел
Елена

Если вы со мной общаетесь, значит, я вам приятна и интересна. Если вступаете со мной в полемику, значит. я достойна внимания. Вопрос: как насчет добрых поступков?

Io
Ioan

первая же строчка- достаточно определить качество остроты и яда языка)))

Ел
Елена

Рассматривать людей под микроскопом - это какая профессия?

Виктория Плетнева

Правы.Есть у меня одна соседка.очень негативная.Ничего хорошего и доброго взять у неё нечего.Только одного негатива набираешься.

Io
Ioan

она видит мир этими глазами(((

Io
Ioan

фактически эти все пункты об одном и том же- черной неблагодарности))) ))7.наивен кормящий крокодила,в надежде,что тот съест его последним))) 8. подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности9/ Не лезь в божий промысел...не делай добра,не получишь зла...10/.никого не жалей-это взращивает гордыню...

Виктория Плетнева

Что то в этом есть.Но без добра человеку душу свою не спасти.Добро делать нужно,но не навязывать его.

Ольга Чернышева

О! Как интересно! Откуда взяли такие правила? А продолжение есть? Мне интересно было бы узнать далее. Можете написать?

Io
Ioan

Если ты - самый умный в комнате — ты не в той комнате.

Ольга Чернышева

Я не про

Io
Ioan

Правила энергетической гигиены- там много правил, я скинул то, что мне понравилось)) погули...найдешь остальное

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо.

Io
Ioan

Первый, кто разозлится — проиграет.

Наталия Борисовна Наталия

он-тебе гадость,а ты ему конфетку,он тебе гадость,а ты ему конфетку,пусть эта сволочь сдохнет от диабета

Наталия Коренева

а вот с последним не согласна.даже если человек мне неприятен но я могу ему помочь-помогу обязательно

Елена Ким

где-то я читала, что когда ты разговариваешь,хоть с кем, надо руки на груди скрещивать,защита биополя.

Io
Ioan

тебе это здесь не грозит

Бахытгуль Малдыбаева

как это сделать?допустим,ты знаешь,что не твой человек,но хочешь его видеть.как избежать общения?

Io
Ioan

в твоем вопросе нет последовательности звена

Бахытгуль Малдыбаева

знаешь, что нет будущего,не будет и все равно хочешь общения.как этого избежать?

Io
Ioan

ЛЮДИ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ, ПОЧТИ ВСЕГДА БОЛЕЕ ВЛАСТНЫ над нашей душой, чем мы!!
И, причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
По- настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!!", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь?".
=любящий торчит от своих этих чувств- что страдает (садо-
мазохизм)

Далеко Не Идеал...увы(

Однако если вынуждены взаимодействовать, то нужно постараться не вступать в конфронтацию... Нет?

Io
Ioan

Избегайте общения

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но не демонстративно.

Io
Ioan

да, это безопаснее

Елена Мазырко

А, если на узкой тропе встретился дурак, уступи ему дорогу... Всё правильно, себя надо беречь)))

Io
Ioan

)))

Io
Ioan

неа, тут именно- подтолкни падающего

Наталья Соколова

Верно. Согласна с вами. Но по работе иногда приходиться. Еше есть престарелые родмтвенники.

Io
Ioan

людьми

Ибрагим Сеидалиев

я с вами не согласен простите! врагов тоже можно делать друзьями.

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Ибрагим Сеидалиев

да я согласен.

Галина

да, энергия у нас не бесконечна, не стоит раздавать в никуда

Mila Sonzeva

С первым { пунктом согласна.а вот не привлекайте и т д.нет.

Io
Ioan

простая истина- обиженные пытаются обидеть..Счастливые осчастливить)))

Щербакова Светлана

Иначе получите сплошной негатив и хронический стресс .

Io
Ioan

Леся

А с теми что очень приятны... всё умножается на пять?)

Io
Ioan

Леся

)

Ильмира Мубаракова

я просто с ними не общаюсь и стараюсь не замечать.

Альмира

Убирайте все лишнее из своей жизни-закон успеха

Сергей Остёрский

А если эта особа твой начальник, тогда что?

Io
Ioan

из мемуаров-воспоминаний чиновника: Языком вылизал себе дорогу.))))))))))

Zholdasova Zhumagul'

👍👍👍полностью согласна с Вами