Марина Талашова

Читаю "обвинения" мужчин в сторону женщин и наоборот. Знаете? Мужчины больше обвиняют, женщины больше оправдывают или находят объяснения.

Ответы
Ame Non

Я не обвиняю. У нас у всех свои недостатки. Где-то от воспитания, где-то от просто разности полов. Я это не так давно понял и виду все недостатки. Если я могу с ними смириться,я с ними буду жить. А достоинства..... Они будут. Даже если уже есть,я найду новые.

Андрей Корнеев

Любые обвинения есть лишь попытки оправдать свои недостатки... вне зависимости от половой принадлежности оправдывающегося. Если ты оправдываешься Вселенная тебя обвиняет. Если ты обвиняешь себя Вселенная тебя оправдывает

Анатолий Колдаев

К непостоянным женщинам отношусь с пониманием (стоящий мужик НЕ попался). А вот любви обильных кобельков (доказывающих, в основном себе, свою "состоятельность") - недолюбливаю

Светлана Кувалдина

верно подмечено ..обильных кобельков!!!

Анатолий Колдаев

Я таких называю - шарик с Помойки

Светлана Кувалдина

красивое прозвище! Шарик с Помойки👍

Анатолий Колдаев

Таких (увы) чуть НЕ половына

Владимир

что бы сделать.такое заявление,надо большое кол-во мужчин для тесного общения.у вас вероятно и было

Иг
Игорь

Талашова....у тебя 6 вопросов и в пяти ты не довольна мужчинами !!! СТРАННО КАК-ТО 🤣😂🤷‍♂️

Марина Талашова

Разочаровали

Иг
Игорь

...ааа...ну понятно...🤣

Галина Мазяркина

Женщины более снисходительны к мужчинам в отличие их к нам.

Ти
Тимуровец

В основном обвиняют женщины своих козлов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

странная статистика. но , главное зачем?

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Мужчины от природы агрессивнее просто..

Наталья Шестакова

Да уж, мы девочки, лёгких путей не ищем.

Ракиб Расулов

ясно почему без предела споры

Vladimir Rakivnenko

Ух ты! Может я зря - развёлся?

Евпатий

А я, не обвиняю женщин...

Arsen Beisenov

все относительно)))

Станичник Самарин Иван

По разному бывает

Скорпион Иванович

О чём речь?

Марина Талашова

Обо всем)) женщины похоже во всем виноваты, такое чувство, что мужчины ностальгируют по инквизиции

Скорпион Иванович

Виноваты? Когда есть разлад до скандалов, это указывает на то, что нет обязывющей союзной дисциплины

Марина Талашова

Вы правильно прочитали мой вопрос? Я написала "читаю" - читаю здесь, а какая здесь "союзная дисциплина"?

Скорпион Иванович

Она должна быть присуща тем кто лично общается. Если заочно, то с дипломатической вежливостью!