Вечность

Коль мир так врали по частям, Видать кусок был так им в слать, Поэтому всегда вопрос, Война не миг а лишь откос, Кто падая уже погиб,Кого клеймо само клемит, Не стоит ждать судьбы пролог, Спаси себя с тобою Бог?

Ответы
Яна

Мы же по образу и подобию

Вечность

Коль мир так рвали по частям, Видать кусок был так им в слать, Поэтому всегда вопрос, Война не миг а лишь откос, Кто падая уже погиб,Кого клеймо само клемит, Не стоит ждать судьбы пролог, Спаси себя с тобою Бог? Кто для себя что и как принял

Яна

Да