Сергей Остёрский

🖼Задачи российского руководства по уничтожению собственной армии выполняются?

–2
Ответы
Юл
Юлия

Да успокойтесь вы уже, вы в глаза плюют, а вы всё к Россию ненавидите, телеканал ЗЕРада опубликовал выступление Экс-сенатора США Ричарда Блэка ""Нам все равно, сколько украинцев умрет. Сколько умрет женщин, детей, гражданских, военных. Нам все равно. Это как великий футбольный матч, и мы хотим победить", - заявил Блэк.

Юл
Юлия

Каких специальностей? И воинский учет подразумевает под собой обязанность , когда призовут,, А призвать могут а любой момент, Вы в армии служили?

Сергей Остёрский

Я в армии служил, еще в СССР. Я объяснил очень понятно. Речь идет лишь об учете, а призыв добровольный.

Юл
Юлия

Тем более, система призыва то старая осталась, или у вас нет ?Что значит добровольный призыв ? А для чего учет тогда?

Сергей Остёрский

Учет, чтобы было ясно сколько и какой специальности людей есть. Призыв обязательный только для мужчин.

Юл
Юлия

Так всё тоже самое, ничего нового,,

..

У нас такие же таблицы есть. Замедление наступления вы считаете своей победой. А мы всего лишь своих солдат бережем.

Сергей Остёрский

Тех задолбала, кто войну по телевизору смотрит. Кто ее видит непосредственно - эта тема основная.

..

Путина крутят по ТВ на форуме - " Я говорю западникам, что в Украине нацисты правят баллом. Мне отвечают - Нацисты есть в любой стране, и у вас тоже. Ответ - Да есть, но в нашей стране нацистов на государственном уровне не возводят в ранг героев, как в Украине. 9Речь идет о Бандере, Шухевиче) Это я своими словами. Ну разве он не прав?

..

Ясно Украина сейчас в войне. 8 лет бомбили сепаров. Это же далеко. Теперь к вам прилетело. Мы войну заканчиваем - у нас так говорят официальные лица.

Сергей Остёрский

Вы войну закончите, да, но полным поражением и позором на долгие годы. Путин импотент и не знает уже, как выйти из положения.🖼

..

Россия ближе к победе, чем Украина, хоть и на долгие годы.

Ал
Александр

больше-то твоей думалки не зватает чтобы копировать чужое здесь вранье

Сергей Остёрский

А потом через пару дней , когда бегал в погреб после сирены, огромная черная туча дыма, когда "освободители" попали ракетой в склад замороженных продуктов километрах в 5 от меня, мне показалось.

Ал
Александр

а почему ты в течение 8 лет не призывал собственное правительство остановить гражданскую войну? мы же не просто так к вам прилетели, или просто так? сам-то как думаешь?

Сергей Остёрский

НЕ было гражданской войны, была война с Россией.

Ал
Александр

ну вот ты опять за своё. конечно не было. и в луганске стояла воинская российкая часть. и ты знаешь ее номер, да?

Сергей Остёрский

Я не генштаб и не могу знать этого.

Конь Впальто

уже перевыполнили, говорят Путин 45 000 мешков для трупов заготовил

Сергей Остёрский

Свежачок. Оригинальная не прошла, переформатировал, перевел на русский.🖼

Конь Впальто

да мы в курсе. Юбилей сегодня - перевалило за 50 тыщ

Сергей Остёрский

А оригинал со страницы генштаба не проходит, выскакивает за 18 июня. Это я сделал.

Ша
Шараф.

мы пришли к вам посмотреть как унитаз устроен, а вы нас убиваете.

Василий Толстихин

вот здорово,на свою пох, а о чужой заботишься...куда смотрит сбу?

Сергей Остёрский

СБУ смотрит правильно. Я веду инфовойну здесь. Свежачок🖼

Сергей Остёрский

Это значит одобрение, что ли?

Василий Толстихин

да,голуби мира....трупы русских считаем аккуратно, а свои нах не нужно....хохлы саморождаются

Сергей Остёрский

Мы не отрицаем, что у нас погибли тысячи героев.

Василий Толстихин

беременеть хохлушки в Амстердам поедут?

Сергей Остёрский

Вопрос некорректный.

Игорь Дьяков

А что так мало?написал бы 146 тысяч,или сразу миллион🤣

Игорь Дьяков

Это сводки непосредственно с фронта.назови причину,по которой снимаются ваши войска с других направлений,если не потери.

Сергей Остёрский

Я не генштаб и мне это неизвестно.

Игорь Дьяков

Вот,а Я просмотрел много материала,и вывод один,не хватает резерва,во и оголяют фронт.

Сергей Остёрский

Хватит у нас всего.

Игорь Дьяков

Угу,время покажет,и уже скоро.ладно,я ушел.

Св
Светлана_Светлана

Вот че пиздеть. Откуда 196 крылатых ракет?????🤣

Сергей Остёрский

Оттуда, что выпущено по Украине несколько тысяч, а сбить удалось только 196 по состоянию на то число.

Св
Светлана_Светлана

Сбиваете вс снаряд а не ракетный комплекс. Это нормально. У нас тоже пво работает и сбивает ваши. Мы из этого праздник с шампанским не устраиваем.

Сергей Остёрский

Нашит не летят по вашей территории. Пока что.

Св
Светлана_Светлана

Не стоит грозить северному централу.

Сергей Остёрский

Нас интересуют только те пункты, откуда бомбы летят по нам.

Yury Panteleev

дурачек, эти цифры после последнего наступа?

Сергей Остёрский

Умник, это 6 дней назад. Завтра свежачок подготовлю.

Yury Panteleev

а че готовить, там уже столько накрошили Зелепукин от ужаса заткнулся ми молчит

Сергей Остёрский

Зайду на страницу генштаба на фейсбуке и скопирую завтра.

Александр Савватеев

Когда Зеля нанюхается много чего нарисует

Сергей Остёрский

Знаем. В росс сетях Порошенко был алкоголиком, из Зеленского наркомана нарисовали. Это данные генштаба.

Нурия Шагабиева

Хочу посмотреть сводку о ваших погибших

Вл
Владимир

Что дальше в лес, то больше дров...

Св
Светлана

Потому что внутренний враг опаснее внешнего врага.

Вл
Владимир

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки....

Сергей Остёрский

Позавчерашние дрова. 🖼

Вл
Владимир

Лето ушло. Что же осталось? Вкус горькой ягоды у рябины, Запах духмяный в поле душицы, Ягоды спелые в вёдрах - немалость.Синь небесная! Сосны, осины...Реже, правда, встречаются птицы....Холодно не потому, что холодно, А потому, что рядом нет тебя....💃💞👏

Александр Мамедов

А что так много танков?

Сергей Остёрский

Не надо спешить. У нас не тупая российская тактика огненного вала и выжженной земли. У нас тактика уничтожения складов, командных пунктов и путей поставок. А потом они сами сдадутся.

Александр Мамедов

Ой как умно.И что? Не получилось?

Сергей Остёрский

Не все сразу. 8 числа Рамштайн и будут хреновые новости для путинского режима. Они раньше давали нам оружие, чтобы мы могли удержать рашистов от наступления, а теперь дадут столько, чтобы мы могли победить.

Александр Мамедов

Это оружие ждет участь предидущего.Мельница.

Сергей Остёрский

В вашем телевизоре точно. Уже уничтожили всю нашу армию раз пять. Даже то оружие, которое нам еще вообще не поставляли.😋

Arsen Beisenov

Уже гораздо больше)))

Сергей Остёрский

А ваш уважаемый президент несколько раз влепил пощечины Путину. (Что не признает ДНР и ЛНР, что будет торговать с Евросоюзом...).

Arsen Beisenov

Он и дальше будет придерживаться данного курса. Мы все знаем, что победа за Украиной! Слава Украине! Героям Слава!!!

Сергей Остёрский

Приятно общаться со здравомыслящими людьми из Казахстана.

Arsen Beisenov

Благодарю! В основном в Казахстане придерживаются этого курса. Есть конечно всякие и у нас, но таких меньшинство

Сергей Остёрский

В ваших краях были мои родные, когда их депортировали во время коллективизации, около Караганды где-то.

Максим Jw

Сергей, ты - дебил.

Сергей Остёрский

Когда ответить по существу нечего, оскорбляют собеседника.

Максим Jw

Откуда тебе, дураку, известны задачи российского руководства?

Стас Васильев

Ни полностью.

Стас Васильев

Классно!!! Я слушаю отчёт коношенкова... И живу даюсь!!! Сколько убили, сколько подбили и сколько уничтожили...Если суммировать все сказанное этой говорящей головой, то ни то, что хохлы, а само НАТО уже давно осталось без оружия и солдат. Причем в России потерь нет. )))) Пол года российские войска тупо наблюдают как ебонутые хохлы сами себя бомбят и убивают. Курят в сторонке, бычки кидают, склады хлопки производят)))

Сергей Остёрский

Даже российский террорист Гиркин-Стрелков насмехается над своими военными, а наших хвалит. Кстати, про хлопки. "ХлОпок" - по-украински "бавовна". Так вот наши шутят, что мы им очередную "бавовну" сделали...

Стас Васильев

Вот и я о том же и плакать рано и уже вообще не смешно. Стыдно даже.

Сергей Остёрский

Побольше бы в России таких здравомыслящих...

Стас Васильев

Их не мало. Загнобили, народ реально, ни то, что говорить, думать боятся. В период пандемии придавил не по детски и теперь под ту шумиху... Думаю даже без репрессий и гнета людей лет двадцать- тридцать восстанавливать надо будет. Хотя говорят бабку чем лечить, проще похоронить.

Иван Никифоров

Пиздец.....

Сергей Остёрский

Свежее, за 6 сентября.🖼

Иван Никифоров

Доиграется путин.....Война не скоро закончится, до 100 тыс. точно наберется....Может и больше....

Сергей Остёрский

Сегодня Рамштайн и будут хреновые новости для путинского режима.

Иван Никифоров

Побольше бы ему плохих новостей....Заслужил он это....

Br
Brutik

🙏

Сергей Остёрский

Свежее, за 6-е число. Завтра будет за 10-е.🖼

Br
Brutik

😳

Вл
Владимир

😄