Кс
Ксения

У кардиолога.
— Вам надо срочно шунтирование делать.
— А нельзя ли отложить? Я полгода ждал очередь на протезирование зубов!
Врач задумался...
— Доктор, ну чего вы молчите?
— Представил: играет Шопен, все плачут, а вы лежите в гробу с красивыми, ослепительно белыми зубами.

Ответы
Валерий Свиридов

Ксения , всё правдоподобно , но Вы ошиблись с музыкой . Это Моцарт , Реквием си - бемоль - минор , или , в народе , похоронный марш . В этом ключе пишутся все траурные мелодии . 🤓🎼🎚️⚰️⚰️⚰️