Лариса Байсеитова

клички Ваших дом животных...

Ответы
Людмила Макарова

Кошка -Машка окрас-черепашка около 2 лет игрунья и любознательная верхолазка,Был кот Котя прожил 16 лет,красавец и чистюля бело- рыжий.Была белая боксёрша Нора прожила 9 лет к этому возрасту дети во дворе стали её звать Нюра.

Алефтина Бударецкая

Три года назад у меня в квартире завелся огромный таракан, я его назвала ТИМАТИ. Потом он долго не появлялся, я забыла. И вдруг появился снова, когда я сказала подруге, что снова видела таракана, она воскликнула-ТИМАТИ?

Микото Суо 🇺🇦

кот Капрал Леви Аккерман (он же Леви, он же Лёвик, он же Лёва)
кот Пак Чимин (он же Чимин, он же Чим-Чим, он же (изначально) Чип)
кошка Буся

Роман Александров

Скот.перс кот.днище.собака.кобель.немец из лайка.тупее животное не встречал.лает на мух свою тень и просто лает потому что лает.идьет.

Ан
Ангел

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Лариса Байсеитова

в тему?!?!... но красиво...

Ан
Ангел

Теперь что касается воплощенной души. Это еще один центр, который иногда может действовать в согласии с телом, как, например, в ситуации, где человек хочет иметь контакт с другим человеком противоположного пола, когда оба они чувствуют сексуальное желание.

Сергей Мокин

Добрый вечер! Марсель (мопс)... Европейская овчарка Граф.. Соня кошка пушистая. муня сфинкс.. семен семенычь сфинкс кот

Лариса Байсеитова

О какая добрая у Вас компания, а я думала у меня много, ​мои на фото Серафима и Ефим и спаниель Лай

Сергей Мокин

А я думал это вставка !Сейчас посмотрю! Прелестные создания от меня им салют...!

Лариса Байсеитова

На этом фото Ефим еще маленький, мы его отняли у детей на улице, сейчас это большой слегка полноватый и невероятно нежный Кот

Сергей Мокин

Прелесть...Спасибо Вам...Это так благородно.

Лариса Байсеитова

Спасибо и Вам всего доброго

Роланд Деханов

...Кара,Моня,Рейни-собаки.Мурка,Малышка,Ласка,Норка-кошки.Их давно уж нет,новых не завожу растоваться тяжело.

Насима Костикова

Мэгги,моя собачка. Была еще Тяпа. Ровно год назад умерла,это мама Мэгги. Обычные дворняжки.🤗

Лариса Байсеитова

да я вообще не делю собак на породистых и не очень, у меня кокер, но его маму мы подобрали на улице, её хозяева не посмотрели на породистость, когда появились у нее проблемы со здоровьем, просто оставили её на улице

Юж
Южанка

Кошка Деззи и попугай Антошка. Раньше еще была немецкая овчарка по кличке Борман.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Собаку Габриэль(Габи) а кошку Амелина( Лина).. был пес Дэн,
и собака Несси

Лариса Байсеитова

У меня тоже была кокер спаниель Несси, звали просто Нюсенька ( рак) , теперь с нами её сын Лай

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Несси у нас тоже спаниель была..только русская спаниель))

Lao Dao

собак дворняжек сука Будет..кабелек Наливай.. кошка просто Сволочь 🤣

Elena Zueva

филипп киркоров, евфросиния старицкая, арнольд шваценеггер, и т.д.

Тамара Абрамова

Котик Мартин, но мы его зовем Мартюшей и ещё черепаха Черепа 😊

Евгений Матвеев

Дункан. Морис, Самурай Тутси Делекта. Шаннета. Дези Сашка

Лариса Байсеитова

так много?

Евгений Матвеев

Вы просили много. Все моих собак!

Сергей Павлов

собака Джек рассел типка.по длинному сер ричард первый

Алексей Малахов

Гектор(Гера)-пёс. Бася-кот. Клякса - собака. Нюша-собака.

Лариса Байсеитова

​мои на фото Серафима и Ефим

Николай Костров

была Бассет Хоунд, - Осса , Собачка дворняжка - Деля ...

Людмила (Мила)

Попугай Арчибальд. Кошки Груня, Луша и кот Бантик.

Ев
Евгения

Шаня. Шеба. Рыжик. Слепыш. Василиса. Дуся. Сыночек.

Ахметжан Майжанов

А у них ннт кличек у них имена тузик шарик и т д