Татьяна G

🖼Взрослые отношения — это коммуникация двух самодостаточных личностей противоположного пола, основанная на взаимности и уважении друг к другу, имеющая совершенно прозрачные и заранее обговоренные цели, а также включающая в себя ответственность за ранее взятые обязательства.

Ответы
Ал
Алекс

Хотите сказать. что Грейс Келли не любила своего мужа. а вышла за него только по расчету?

Ва
Василий

примкнувшим к евросоюзу это не касается, там у вас еще и пидоры есть)))

Ли
Лида

Цитаты обычно выделяются кавычками, т.к это чужие мысли

Татьяна Владимирская

звучит скучно, и про ремонт ни слова((

Татьяна G

🙂почему обязательно про ремонт...

Алевтина Пална

ну конечно. если твой муж князь Монако, пусть даже бывший - какой там ремонт...

Татьяна Владимирская

если бывший - князь Монако, то он каззел по умолчанию))

Татьяна G

почему сразу козел...

Татьяна Владимирская

как он мог ваще от такой прекрасной меня отказаться. КАнеш, козел, а то шо состоятельный и аристократичный, делает его каазлом вдвойне!)))

Татьяна G

😉может и так- вам решать кого как характеризовать... я бы не была такой категоричной...

Ту
Турист

Блииин.. Любовьке пинка дали..😢😁

Татьяна G

да уж... нонче любова не в моде))хотят человечество под роботизированные отношения загнать шоб строго по алгоритмам и кодам😁

Ту
Турист

Дык если б ешо только так.. Вот если в графе "мама" начнут указывать - Виктор Петрович, тогда ваще сразу можно идти в дурку! Там хоть у "аборигенов" причина понятна!😂

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Янг Николсон

не умничай

Янг Николсон

хотя🖼лучше такие вопросы, чем о политике. (нет обнимашек)

Янг Николсон

🖼были же

Татьяна Ковалева (Павлова)

именно

Татьяна G

🌹👍