Светлана Кувалдина

При общении со знакомым, можем сделать его другом. При коммуникации с хорошим другом можем превратить его в лучшего. А с лучшим другом можно всегда сблизиться еще сильнее.. Вы тоже так мыслите?

Ответы
Ди
Дима

Да , так и есть но бывает что с чужими найдешь быстрее общий язык и понимание чем с близкими.

Светлана Кувалдина

Такое тоже бывает. .Мы спешим сблизиться с человеком .Видимо не успеваем поближе узнать друг о друге .Везде спешим .Потом удивляемся о непонимании

Ди
Дима

Но пробовать нужно , иначе потом можно жалеть что не попробовали.

Светлана Кувалдина

Пробовать на зуб...Жалеть что не попробовали!?! Я совсем о другом...Когда все быстро в пробе. .Тогда уже человека вы не узнаете....Спешка хороша при ловле блох. Мое мнение. .извините

Ди
Дима

😉

Ди
Дима

😉

Марго Беккер

нет никогда это не практиковала..ебарей куча, Друг это важнее

Nikola Mahkov

-человек познается в беде!а не механически!--😱

Ma
Maria

Да, но границы лучше не переходить.. ))

Светлана Кувалдина

Верно...Я тоже такого мнения! С праздником весны!💐

Ma
Maria

😊🍷🍷

Не Он

прямо какой то коварный план 🙂

Ди
Дима

Светлана Кувалдина

Внимание должно радовать ..

Ди
Дима

Да согласен внимание тоже много значит

Светлана Кувалдина

Много значит! С этим согласна на 100%

Ди
Дима

Приятно де получать когда неожидаем этого

~E
~ Eva Lansca ~

Это я так в молодости думала.

Татьяна Владимирская

весь вопрос в цели и смысле

Андрей Берзенин

Никогда не задумывался

Пётр Ермаков

Что значит сблизиться?

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Са
Саша

Мыслю..да

Са
Саша

Великолепно

Света Дмитренко

😂