Житель

За делирием наступил когнитивный диссонанс. Есть специалисты?

Ответы
Макс Приоро

Теория когнитивного диссонанса была предложена Леоном Фестингером в 1957 г. Она объясняет конфликтные ситуации, которые нередко возникают в «когнитивной структуре одного человека»[1]. Теория ставит своей целью объяснить и исследовать состояние когнитивного диссонанса, возникающее у человека как реакция на некую ситуацию, действия индивидов или целого общества.

Житель

Короче бросаем...

Макс Приоро

Давно пора.

Новиков Геннадий

Вряд ли наступит ! Потому как если смотреть с точки зрения материалистического догматизма - мы не можем игнорировать тенденцией пародоксальных иллюзий А при такой сачепыженности обстоятельств - это батенька вы мой сплошной сумбудиктизм !!!!😆

Марфа Николаевна Шарина

У вас психическое расстройство ,в связи с чем такое состояние психического дискомфорта появилось.?. Вызвана с каким именно столкновением или эмоциональной реакцией

А Не Скажу

резонно ..после белой горячки интеллектуальный конфликт, когда противоречит новая информация.

Житель

)))

К*
Катерина ********

Ну конечно, как утка поместилась в зайце и главное - зачем?! И не такое может сломать психику)))

Екатерина Колченко

стараться обходить стороной такие ситуации, в которых дискомфорт может усилиться.

Житель

Хорошо)))

Магистр Йода.

"Не волнуйтесь, мы Вас вылечим. Алкоголики это наш профиль".©️

Пан Стефа́н

Да откуда же им взяться. Вы наверно попали не туда.

Видмет Лапатыч Бизульо

А за депривацией наступила дисфцнкция, не иначе.

Житель

Тьфу-тьфу-тьфу на дисфункцию

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну пусь твда онейроид

Холодный Фронт

жопой чую когнитивный диссонанс это не к добру

Житель

)))

Сергей Яблочков

да есть просто разочаровался ,зачем так сложно

Виктория

Я не специалист, но чувствую, это пройдёт.

Агния Сварогски

белая горячка или раздвоение личности?

Житель

"Всё пройдет"(с)

Arsen Beisenov

и это тоже)))

Фенька *****

ужос че бывает по праздникам..............

Житель

И не говори...

Фенька *****

бяда прям

Котэда

если сильно когнетивный то спецов не найти. уже просто пипец

Житель

Пошел расстраиваться...

Котэда

пошел не расстраиваться , а когнетивитца

Света Дмитренко

когнитвный диссонанс безнадега

-Наргис -

Знаете слово в котором 6 букв Ы?

Житель

Неа

-Наргис -

Вылысыпыдысты.😅😆😅

Житель

Теперь знаю...

И"
Издательство "полетджонатана"

вы по работе или справиться?)))

Житель

За помощью )))

И"
Издательство "полетджонатана"

Я когнитивный профессионал.... ))) Все вокруг ощупала... Вам ничего не грозит!)) Вы же светлый!))) А это значит, долго, счастливо и любимо!))) ... И без обид!)))

Житель

Спасибо )))

Ирина Малышева

блин Виталий шо вы курите?)))))

Житель

Да не курю с конца июля уже...

Татьяна Шейко

А как-то по-проще нельзя???

Valentina Клондайк

Задорный бы тебе ответил