Светлана Данилова

Пенсионерка Петрова на экскурсии в музее восковых фигур три часа жаловалась Сталину на жизнь.Он бы помог навести порядок??

Ответы
Alex Kruglov

Да, очень жаль пенсионерку Петрову, но видать уже не сможет усвоить мысль о том, что предмет история не имеет сослагательного наклонения

Лайт Темнова

она по своему права...во времена Сталина она была молода..красива и здорова и проблемы не казались такими не разрешимыми

Ольга Чуприна

Но перед порядком он бы убил бы её детей, а её отправил бы в Магадан на работы, предварительно выбив ей все зубы

Евгения Лукина

Только если бы они находились поблизости. Бабушке придется подождать, пока они не встретятся

Валентина Хвостенко

Времена другие и политика другая наверное бы нет.Но тип таких людей может и да.

Сергей Субботин

Конечно!Вальнул-бы пару миллионов!Россия спасибо скажет.Путин трус!

Владимир Супрунов

На недельку вернуть в Кремль не мешало бы. Но не больше

Серов

Только Сталин наведёт порядок в "стране дураков"!

Marina U-Den-Hak

Поздно.Нынешний бардак даже Сталину не по зубам

Алексей Ряпосов

Что было- то забыто, что будет-то закрыто...

Николай

НЕТ.ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ НА КОЛЫМЕ В ЛАГЕРЕ

Алёна Клочкова

Кое-где не помешало бы.В той же Украине.

Валерий Петровский

Все так запущено, что вряд ли...))

Алексей Семёнов

Ты кто такой,давай расстреляю!))

Виктор Хмелев

кровью бы умылись сначала!!!!!

Борис Кучеренко

это из бывших стукачей она?

Галина Сучкова

потому она и пенсионерка!!!!

Андрей

а что вы считаете порядком

Андрей

в домах пристарелых, возраст дожития

Светлана Данилова

все? а дети что же ??

Андрей

ничего, у них и так перенасиление

Светлана Данилова

их не бьют там?

Андрей

там по моему выдается единовременное пособие, они могу его отдать в дом пристарелых или детям и кто-то из них досматривает, поэтому там на пенсию не стимятся, но и их не держат на рабочем месте, потому что на одного работающего пенсионера, больше 50 молодых безработных специолистов без практики

Id
Id2233453Шамиль

нет он жадный. старческое

Андрей Абидов

ага

Ксения

таки поговорили за жизнь