Эдуард Самойлов

Всё таки клёво? Котенок, сарделька, большая кровать. Хоть вдоль, хоть поперек, хоть по диагонали. Никто не выносит мозг. Хотя и раньше этого не было. Мудрая была. Зато никто не лежит рядом и не ворует воздух

Ответы
Александр Денисов

Ну, брат, ты запутался и в линейных размерах, и в предназначении. Я так думаю.

Эдуард Самойлов

В чем запутался, брат? Потолковее

Александр Денисов

Я так подумал, что речь не о сардельке или котёнке. Тут субъект покрупнее, видимо. Сам через такое прошел (ну, коль речь о кровати). Коты и сардельки не донимают вопросами, типа "Милый (или без этого вступления), до каких пор..?" Ну и т.д.

Эдуард Самойлов

Нет Алекс. Я один. Реально, сарделька на кухне, а рядом со мной кот

Александр Денисов

Я тебя поздравляю, Видимо (не дай, конечно, Бог) этот опыт ещё впереди. К стати, у меня сейчас только кот. Мы с ним давно все вопросы решили и взаимно довольны.

Александр Денисов

Не кто, а что. Опыт, я имел в виду.

Св
Светлана

А котенок не ворует? 😉

Св
Светлана

Ничего себе, и что за 10 лет никого не нашли для души?

Эдуард Самойлов

Для души нет. А то Вы не знаете?! Это же не собутыльника найти. Может, это невозможно.

Св
Светлана

Все возможно, нужно только захотеть

Эдуард Самойлов

Не говорите... захотеть. Вот возьмите и живите вон с тем мужиком, что по улице идет

Св
Светлана

Ну зачем же так грубо... Кто ищет, тот всегда найдет. Вы просто не ищете и не искать. А вообще, как хотите... ваше дело

Людмила Ваулина

Приветик Эдик! Кому что?

Эдуард Самойлов

Людмила! Да! Надо продолжать. Если уж не в золоте, так хотя бы не мешали

Людмила Ваулина

Я в этом с тобой согласна, но мне не мешают дети жить, я просто не могу привыкнуть к одиночеству.

Эдуард Самойлов

Вот те бац! Я как то тоже. Был бы я здесь, если бы не такие как ты

Эдуард Самойлов

Люда, щас не пойму. Мне показалось, нам одинаково

Людмила Ваулина

Ну, наверное так оно и есть.

Ирина Фридман

Вы о чём ???

Ирина Фридман

Одиночество видно у вас а не домашнее счастье с кошечкой и сарделткой

Эдуард Самойлов

Вы правы, уважаю мудрых женщин. Но пытаюсь этому радоваться

Ирина Фридман

👏👏👏похвально

Ирина Фридман

Да не грусти,всё наладится,всему своё время😉

Эдуард Самойлов

Ирина! Все и так неплохо. И ничего не наладится. Вы взрослый человек и сама это знаете