Эдуард Самойлов

Всё таки клёво? Котенок, сарделька, большая кровать. Хоть вдоль, хоть поперек, хоть по диагонали. Никто не выносит мозг. Хотя и раньше этого не было. Мудрая была. Зато никто не лежит рядом и не ворует воздух

Ответы
Александр Денисов

Ну, брат, ты запутался и в линейных размерах, и в предназначении. Я так думаю.

Эдуард Самойлов

Опыт, конечно есть

Александр Денисов

Вот в этом я Вас и понял.

Игорь Довгиленко

Поддерживаю! Мозг надо беречь!!!!))))

Игорь Довгиленко

А воздух тем более!!!!

Св
Светлана

А котенок не ворует? 😉

Эдуард Самойлов

Не говорите... захотеть. Вот возьмите и живите вон с тем мужиком, что по улице идет

Св
Светлана

Ну зачем же так грубо... Кто ищет, тот всегда найдет. Вы просто не ищете и не искать. А вообще, как хотите... ваше дело

Эдуард Самойлов

Эх, Светлана

Св
Светлана

Эхххх

Людмила Ваулина

Приветик Эдик! Кому что?

Эдуард Самойлов

Вот те бац! Я как то тоже. Был бы я здесь, если бы не такие как ты

Людмила Ваулина

Что то не так я написала?

Эдуард Самойлов

Люда, щас не пойму. Мне показалось, нам одинаково

Людмила Ваулина

Ну, наверное так оно и есть.

Эдуард Самойлов

Думаю, да

Ирина Фридман

Вы о чём ???

Эдуард Самойлов

Да уж...

Ирина Фридман

Да не грусти,всё наладится,всему своё время😉

Эдуард Самойлов

Ирина! Все и так неплохо. И ничего не наладится. Вы взрослый человек и сама это знаете