Ок
Оксана

Какие песни любите слушать? Вы вообще меломан?

Ответы
Бабайкин Юрий

Старый рок и гитарные темы с 1959 от Пресли до 1991 Металлики,потом хард и хеви умер вместе с гитарной музыкой Тревоннинг Уилборс-последними романтиками эпохи-Роем Орбисоном,Дж.Харрисоном,Томом Петти и дай бог здоровья Дилону,Джефу Линну и конечно Полу Маккартни

Анатолий Грачёв

Играю и аранжирую
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/electro/2483533.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2411854.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2090529.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author

Dj
Django

.....................................................МЕЛОМАН-ПОД-ВИНО....................С-НЕЦЕНЗУРНЫМИ-СЛОВАМИ.....................ЛЕНИНГРАД-\МАНИФЕСТ\.....................ПОЮЩИЕ-ТРУСЫ-\ПОХУДЕЛА-ВСЕМ-ОНА-ДАВАЛА-НЕ-ЖАЛЕЛА\................................................................

Дэн

Вам не понравятся песни которые я люблю слушать. Ну а в целом да, я меломан. Не начинаю по крайней мере громко возмущаться что мне чего-то там не нравится из музыки, и орать - выключи скорее пока я не сдох!

Сергей

Люблю красивый голос, талант поэтический в песне и эмоциональную подачу
Люблю хороший звук либо натуральный, либо хороший аппарат и тракт для воспроизведения, т.е., хай фай)

Евгений Шевченко

есть такая буква.. и знаешь, Оксан и под настроение.. иногда под количество баночек пиваса.. всегда разное.. 6 колонок.. на полную не включаю

С Э М

Слушаю все, что мелодично, приятно звучит и имеет смысл. За месяц с небольшим посетил три концерта исполнителей абсолютно разных жанров)

Кратон Архейский

Меломан. Люблю любую качественную музыку. Как в духовном, так и в техническом плане. Любимого жанра и произведения нет как таковых

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не надо истерик! И грязи не надо!
Не вычеркнуть грязью Времён Имена –
Забудутся Буши, забудется НАТО,
Но Ленина имя на все времена!

Ludmila S

Мне очень нравится у Олега Митяева " Самая любимая песня"

Ludmila S

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Ленин - такой молодой
И юный Октябрь впереди!
И Ленин - такой молодой
И юный Октябрь впереди!

Ludmila S

Неужели кто-то ещё вспоминает о нём?🤔🤷‍♀️

Ludmila S

Что-то здесь, кроме вас никто и не вспомнил...🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Методы преступников становятся всё более изощренными и варварскими.

Сысо Александр

меломан Воскресение, Рефлекс, Гаро, Пинк Флойд, Юрий Охочинский, Николай Носков, Нюша, Михаил Звездинский Анатолий Днепров и др

Та
Тася

Еще пару лет назад вообще не существовала без музона, даже фоном, любая...Ныне как-то поостыла, а вообще слушала по настроению

Ок
Оксана

Как настроение Тася?)

Та
Тася

Привет Спасибо, хорошее Вам такого же🤝🌷

Ок
Оксана

Благодарю за пожелания 😘

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, я не слушаю все подряд. Слушаю только современное, чаще зарубежное, песни почти всех стилей рок-музыки и азиатский поп.

Wera Ferat

Я люблю слушать разные, в зависимости от настроение, если сегодня - классика рока, то завтра может быть французский шансон.

Владимир Вельский

У меня есть любимые произведения и исполнители во многих жанрах. В Роке это Крисс Ри или например Metallica:

Wlad Korn

👍🤝

Юр
Юра

хард рок, рок-н-рольный хэви метал, ню метал, альтерн. метал, гранж, пост хардкор, нойз, панк, электронная музыка.

Сергей Николаевич

я люблю красивые...где голос есть.. Дмитрий Варшавский.. Артур Беркут..Анатолий Могилёвский..да много вообще то

Катерина Горностаева

Получается, что последнее время я музыку только в машине слушаю. Не меломан. И все под настроение.

Катерина Горностаева

Ну так))) немного можно))) руками и головой

Ок
Оксана

А хотелось бы ещё и ногами)

Катерина Горностаева

И вообще всем телом)

Ок
Оксана

Да, для тела то-же полезно)

Се
Серый

💃🕺особенно ламбаду

Владимир Николаевич

Люблю многие советские песни.Они мелодичные и со смыслом. Не какие-то муси-пуси, либо джага-джага

Бу
Будур

Я просто в тебя втюрилась,втрескалась, вкрашилась, потеряла голову,врезалась,вляпалась...Оооу

Сергей Евдокимов

ЛЮБЫЕ, но!... только те - в которых есть ЗАПОМИНАЮЩАЯСЯ МЕЛОДИЯ, а не "бум-бум" или "три аккорда"...