... Рус

Почему,созданный Наполеоном союз Европы,его предал?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Вот проблема-то ! Дааааа .... Почему манифест об объявлении Отечественной войны был написан на французском языке - не важно . Почему стенгазета Главного Штаба России называлась Пчела (герб Наполеона) и выходила на франсе - тоже ерунда ..... А вот почему предали те кто на него уже задолбался нападать ? - это вопрос !

... Рус

😁👍🤝

Aлександр Кузьмин

теперь уже интересует место складирования ТАКОГО колисества ядерного боеприпаса

... Рус

Так не обязательно то ,что оружие было ядерное.Вспомните опыты балбеса-Теслы!

Aлександр Кузьмин

Я смотрю на следы по карте . Коля оставлял несколько другие следы

... Рус

Тоже верно.😁

Че
Человек

🖼Никто не хочет терпеть над собой другого!!! В повиновении можно держать: или заставить, или купить, или он русский и любит когда его давят!!!
Но только ослабнут скрепы владеющего его обязательно скинут!!!

... Рус

Тут,думаю попроще.Всё,как с развалом СССР. Каждый вассал мнит себя императором...

Serg

Так Союз был создан от страха перед Наполеоном. А разве страх это хороший цемент?)))) Как только шавки поняли что ему кирдык сразу навалились. Европейское качество однако.

... Рус

Союз был в большинстве своём искусственный.Скорее империя.

Julia ***

В этом вся Европа, в предательстве, нет у них верных сторонников, в истории не раз продавались руководители движений

... Рус

Кстати,в то время Россия тоже входила в империю Наполеона,или союз.

Julia ***

Никогда Россия не была в империи Наполеона!Россия сама была империей!

... Рус

Козявочная Империя Петрушки - Россия, стала полноценной,после захватнических войн и покорения русских народов и только с помощью и в союзе с Европейскими государствами!!! А под предводительством императора Наполеона, Россия помогла ему в уничтожении Московии,последнего русского царства. Росссия,за все свои менее 300 лет существования, зарекомендовала себя ,как агрессивное ,воинственное ,а теперь и профашистское государство! Никогда это дерьмо-государство великим не было ,за всю свою,ничтожно малую историю...

Julia ***

Видимо мы разные книги читали, и злопыхать здесь не надо, никогда Россия не была агрессором, но врагов не терпит

... Рус

😂 Что, ломаются стереотипы? Надо работать мозгом ,а не только телевизор смотреть и назначенных "гениев" читать... Ваше непонимание и умение мыслить шаблонами, которые навязали в школе, только подтверждает мою мысль о деградации большинства русских. Которыми пользовались с первого дня воцарения первого из Романовых...

Николай

Потому-что подобные ему с такими-же амбициями не могут не предать, даже самого честного и прогресивного человека.

... Рус

👍

Николай

А вы думаете в наше время нашу верхушку кто-то будет поддерживать и поддерживает? Нужны всему миру наши ресурсы и вклады нашей верхушки в экономику других капстран(местоположение, вся таблица Менделеева, леса флора и фауна) население им не нужно, тое-сть мы с вами

... Рус

Согласен.Я в курсе.

Борис Воробьев

Европа поддерживает фаворита до тех пор, пока он в фаворе: далеко за примерами не ходить-Карл, Наполеон, Гитлер

... Рус

И это тоже.

Al
Alex

Зачем ворошить старое, ну предал, от этого что-то теперь изменится? Европа продажная была, есть и будет..)))

Иван Подколодный

Созданный Лениным СССР развалился. . Почему распалась Золотая Орда? И так, в бесконечность.

... Рус

Суть,конечно одна,но нюансы разные...😁

Михаил Тымчук

Потому что он слишком много о себе думал, как и все недомерки по росту.

... Рус

🤣👍 Как тонко вы намекнули на руководителей РФ...😂😅

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание!

... Рус

😉👍

Гр
Григорий

Это не был союзом Европы. Наиболее сильные игроки были в соперниках

... Рус

Да,скорее всего это была империя.

Elvis Costello

он был первый в династии....а значит должен всегда быть победителем

Александр Евченко

Все союзы на этом основаны -вспомните союз варшавского договора

... Рус

Согласен.

Скорпион Иванович

Они поняли, что Наполеон втягивает их пагубную авантюру!

... Рус

😂 К тому времени он уже втянул...

Скорпион Иванович

Добровольцев и верующих в успех его компании!

Игорь Плотников

Поражение _всегда сирота,пока были победы _был и союз

... Рус

Какое последнее поражение Наполеона?

Роман Смирнов

не получилось Россию уничтожить . боялись возмездия

... Рус

А моё мнение - Россия входила в тот союз.И никто не собирался её уничтожать.

Роман Смирнов

не знаешь истории ?

... Рус

Наоборот.16 лет ей занимался профессионально.

Роман Смирнов

и нифига не понял ? капец

... Рус

Да,ладно не парьтесь всего лишь мнение,которое никому не навязываю.У меня немного другое видение истории.5 лет в институте,3 года на раскопках,8 лет в архивах и запасниках и всё...То,что возможно реально было ,запрещают опубликовывать.

Роман Смирнов

понятно ! правду никто не говорит ............

Зинаида Бадяева

А разве был Союз ,а не🤫🤔🧚‍♀️😲 порабощение ?

... Рус

Вы в курсе из каких национальностей состояла армия Наполеона? Так.что нет разницы рабы то были или нет.Всю Романовскую историю,русские рабы-солдаты воевали за интересы разных государств Европы и считались лучшими солдатами...А Россия никогда не была великой,всё это выдумки,тех же Романовых и последующих царей.

Зинаида Бадяева

Да - мы плохо знаем настоящую историю и нашей страны и других стран !😲🧚‍♀️🤔🤫

... Рус

Точнее, вообще не знаем.Врали или недоговаривали с детства.

Зинаида Бадяева

Конечно !😲🧚‍♀️🤔🤫

Никифоров Валерий

Людишки , они всегда предают , это их сущность.

Ва
Валерий

разве Наполеон не был разбит русской армией?

Ва
Валерий

я по ЛЕНИНУ читал-там дворяне все ИДИОТЫ и Враги Народа)

... Рус

Ленин херню не писал...😂

Ва
Валерий

ну да ОПИУМ для НАРОДА)

... Рус

Ну,это уже О.Бендер...😂

Алексей Клюнтин

По той причине,что создавался из предателей

... Рус

Да,проще всё.Каждый считал себя императором...Как при развале СССР...😁

Александр Максимов

Из за непомерных амбиций его создателя!!

Александр Максимов

Не важно что вы себе навоображали!!! Важнее признаёте ли вы наличие вашего разума и простейшей человеческой логики или распишитесь в своём безумии!! Ибо логика проста, если Бог существует и Он создал людей, то только Бог может, должен и обязан наладить коммуникацию со своим творением, сделать Себя доступным для простейшего понимания простым человеком!! Иначе смысл создавать Творение не способное общаться с Творцом! Это если бы вы родили пять детей, но только одному самому упорному и особенному разрешили общаться с собой!!! Нонсенс!!! Вот, но самое главное, к чему я вас подводил и вы, как обычный сомневающийся и боящийся дойти до Истины человек, не желаете понять в простой логической последовательности, что Богом человек априори назовёт Того, кто будет Всемогущим, Вездесущим, Всезнающим и главное- Всесотворившим и Всесильным!! Если Бог сотворил все, то как может появиться Ему ровня??? Эта " ровня" будет стопроцентным самозванцем, ибо Настоящий Бог сотворил все, включая и этого самозванца!! И если вы видите на небосклоне ваших заблуждений двух дерущихся божков- гоните в шею обоих- это самозванцы, и их сотворил настоящий Всесильный Бог, с которым не может быть никакой битвы, потому что у Бога силы безграничны, а у Творения ограничены!!

... Рус

Отсутствие образования,невозможность понять ,охватить,объяснить необъяснимое,в следствии деградации самого человека,естественно предполагает,какие-либо высшие силы,наличие какого-нибудь всемогущего творца-бога...БОГА -НЕТ и никогда не было!А постичь Истину,так это вообще не возможно,можно лишь стремиться к ней,приблизиться,но постичь - никогда! Верить в какого-то мифического творца - тоже самое,как уловить настоящее...А творцы были,не творец!,а творцы!!!

Александр Максимов

Давайте я развенчаю вам и этот миф, за который вы так упорно предпочитаете держаться!! Итак я предлагаю вам земную проверку для слова Вера, и покажу вам, что вы не знаете значение этого слова!! Итак верите ли вы в моего земного биологического отца? Простой вопрос, но на таких как вы ( думающих что они атеисты) он наводит ужас и трепет! Вот как бы вы ответили на этот вопрос?

... Рус

Слово ВеРа - означает Ведать Свет или Образование. Теперь про отца - явное не требует веры,в современном понимании. А атеизм - это тоже вера,я - не верующий.Отрицание - это,как ответ,но по сути мне всё равно.Если,кто-то считает так,пусть верит в своего бога или богов...Это,как плохая музыка,она меня не раздражает,её для меня не существует,фон и всё.

Александр Максимов

Вот видите? Набор пустых фраз, мало связанных между собой, вот и все что вам известно о Вере! А между тем непонятное для вас Слово Ведать- знать, могло бы раскрыть тайну и понимание слова Вера! Вы не ответили на вопрос, лишь только указали, что по вашему мнению где-то требуется! Потрудитесь дать развёрнутый ответ и вы убедитесь, что вы все же не знаете, что такое Вера!