Натка М_Мак

Настроение классное - весеннее! Я иду, улыбки не тая. У меня сегодня - воскресенье! Пофигу, что осень и среда!))

Ответы
Валентин Щукин

Потрясающе! 🤣 😂 В дворовом оригинале это звучало как "На дворе цветет акация, я иду, улыбки не тая. У меня сегодня менструация. Значит - не беременная я". 😂 🤣 Все бы вам классику окультурить...

Юл
Юлиана

Ну да ахаха

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Юл
Юлиана

Спасибочки

Акмаль Закирович

пожалуйста

Александр Яковлев

И все равно, то ветер дождь надует... И насморком слегка заложен нос... Хорошим настроение пусть будет... И чтобы день удачу преподнес...

Канат Мухамедиев

мда уж мадам, весна прошла в начале года, где ж вы все это время находились, если у нас уж зима близится, а вы видимо все лето мерзли)))

Юл
Юлиана

Ой,далеко....

Канат Мухамедиев

ну с возвращением из далека тогда Вас))))))

Юл
Юлиана

Спасибо

Александр Шкуратов

У тебя сегодня настроение классное, и пофиг, что осенняя среда. Ну, а в четверг погода ох, ужасная, и думаешь, что осень навсегда!

Натка М_Мак

неа))) у меня всегда весна и воскресенье)))

Александр Шкуратов

Воскресительница наша

Натка М_Мак

я самовоскресительница)))

Александр Шкуратов

Восхитительница!!!

Николай Ветров

Что то подобное я давно слышал.Там про весну и пионерский галстук.В конце:У меня сегодня менструация,значит не беременная я.

Натка М_Мак

Ага

Николай Ветров

Ага-тоже слышали?

Натка М_Мак

Конечно

Николай Ветров

Понятно.

Николай Верниковский

...улыбка пусть не тает. всегда лишь украшает облик твой. искри. пусть расцветает всё, к чему, или к кому твой взор нацелен..

Екатерина

Спасибо...вы меня обрадовали, что среда...я чего-то сдуру решила , что четверг...а в четверг назначена важная встреча... 😃

Натка М_Мак

уже четверг))

Екатерина

Боже мой...спасибо...

Виктор Хмелев

Настроение классное - весеннее! Гости разошлись и всё ништяк!!!! Подарили мне на день рождения надувную Ксению Собчак!!!!!

Натка М_Мак

знаю такое))

Виктор Хмелев

похожее?

Натка М_Мак

что-то есть)

Виктор Хмелев

вот вот!!!!!

Аркадий Лукин

Пкмть продлится дольше настроение. И улыбка дольше проживет. Осень и за ней зима холодная поскорее в прошлое уйдет.

Натка М_Мак

я зимой вообще не живу

Аркадий Лукин

А Вы не медведь?

Натка М_Мак

боюсь, что еще тот медведь))

Аркадий Лукин

Уютной Вам берлоги!

Натка М_Мак

спасибо))

Владимир Луговой

Расцвела в моем саду акация я иду улыбки не тая У меня сегодня менструация-значит не беременная я!-тоже твои стихи?

Владимир Луговой

Признайся!

Натка М_Мак

не тупи, тебе не идет

Владимир Луговой

Нне буду

Юрий Набока

НУ А Я ДЕПРЕССИЕЙ ОБЪЯТ , НО НЕ НОЮ - ТЫ ВЕДЬ ПРИКАЗАЛА И НЕ ВЫРВЕТСЯ НА ВОЛЮ МАТ . У ТЕБЯ ВЕСНА - МНЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО !

Натка М_Мак

))))))

Светлана Гонгадзе

А ещё зима наступит скоро, и четверг на завтра передали. Ну, а мне и пятницу всё пофиг-еду и кручу себе педали!!!

Натка М_Мак

👍 круто!))

Светлана Гонгадзе

Стараюсь ✋

Се
Сергей

вчера что было - воскресение а что сегодня так -четверг в такое братцы настроение ваш самогон меня поверг

Натка М_Мак

поверг тебя не самогон, а мой оптимистичный тон))

Се
Сергей

пусть так

Sergei Keshedjiev

и вообще мне пофиг на погоду на неделю день и на часы!Потому что я влюбился сного в середине месяца зимы )

Backly

А еще вариант: настроение классное весеннее, рада вся моя семья, у меня сегодня,,,, ,,,, ,,,,,, значит............

Натка М_Мак

Слышала и такое))

Ильдар Ильясов

Натка вышла погулять и улыбки не тая, говорит что все фигня. Хоть среда и хоть весна, вот какая лабуда

Muza

Вот и правильно! Смотрю я из окна на эту "весну" и думаю, какую-бы курточку надеть, чтобы "не околеть"?

Юл
Юлиана

И такое бывает

Котэда

да

Аркадий Рой

Если утром лезет осень
В вашу теплую постель
Эту осень нафиг бросим
Но вставать нам все же лень)))

Юл
Юлиана

Точно

Макс Кушниров

сегодня маленькая пятница - и радуюсь как дитя,потому что ещё,- день и пятница,повеселюсь же я тогда