Хиромант

Вы своих котов в мордочку целуете, а они этими мордочками жопу себе лижут😕😷

Ответы
Крысеныш Волчий

В мордочку)))) Моя доча в годовалом возрасте подошла к кошке, выгибавшей спину на диване, и поцеловала. От души так. Не в морду, а в голый пятак под хвостом. У кошки глаза сделались на пол вздоха с телескопическим эффектом))))

Ольга

Ага. А еще в общестаенном транспорте за поручни держимся а за низ кто только не берется... и руки фиг кто моет с мылом после посещения ватерклозета... 😝

Александр Бардаков

я бы жёстче ( а значит и правильнее) сказал про написавшего этот вопрос а куда вы свои ручки суёте. а потом... кашмар !!!!!!!!!!!!!!

Valeriy New

Какие чистюли! Всем бы так ! (А насчёт того кто и что целует, мужики то ведь тоже иногда целуют, откуда жопа берётся)! !!!

Сергей Комитетский

Тем самым кошки и собаки свои глисты и т.д. передают человеку. Фу какая гадость паразитов в себе разводить.

Дмитрий Ефремов

Я ты каю в то место где наградил гад этой мордочкой а потом пускай что хочет потом и облизывает

Зинаида

Ну слава богу, хоть кто то высказался по этому поводу.... ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!

Лиля Залялетдинова

Очень тонкое наблюдение , спасибо за информацию Я уже приготовилась поцеловать

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно, можете неприязненно относиться к кошкам - дело ЛИЧНОЕ!...🙂

Иринка Подосенова

Я бы сказала что вы своими мордочками делает и где и как но вас же потом целуют

Олег

У меня нет кота или кошки. Но задницу они лижут языком. а целуют их вроде в нос

Хиромант

А они нос облизывают

Олег

Тоже верно. Фу

Хиромант

Блевота

Нина

фууу, нет у меня кота и слава богу, а то вдруг не удержусь и в мордочку поцелую

Зульфия

Вас тоже женщины в губы целуют, несмотря на то, что вы тоже много чего лижите.

Рыжик

Фуууууууу не люблю котов чесссна а они так и ластятся... трутся да мурлычат...

Елена Задорожная

Я тож не люблю.. И ко мне ластятся

Валентина Воронина

Оно и вы свои мордочки суете куда попало,и ничего,вас от этого не тошнит.

Tu
Tutby

и в страшном бы сне не приснилось целовать животных. Я брез-гли-ва-я! )

~E
~ Eva Lansca ~

Это так глупо - целоваться с животным, хоть оно домашнее и любимое !

Евгения Коваленко

мы и с людьми целуемся, которые ртом вообще неизвестно что делают)

Mila Sonzeva

😞я не целую своего кота!!хотя и купаю.но целовать брезгую.

Гюрза Винчестер

У меня нет котов не люблю. Да и не целую вообще не куда когда был