Марина Виноградова

Бесят люди, у которых спрашиваешь когда у них день рождения, а они делают постную мордочку и цедят: ″Вообще-то, мы общаемся уже n-ое количество лет, можно было бы уже запомнить″. Заходишь в ВК, а у них и дата не выставлена, и запись на стене, типа, если тебя реально любят, то запомнят, когда твой праздник. Чувак, я тебя не люблю! Хотела просто формальности ради поздравить, и вовсе не собираюсь носом землю рыть, чтобы узнать какого числа ваше величество на свет вылупилось!!

Ответы
Андрей В.

Вот я в ВК убрал дату именно потому, что не хочу, чтобы меня ФОРМАЛЬНО поздравляли. И при этом отдаю себе абсолютный отчёт, что и те, от кого я действительно хотел бы получить поздравление - тоже могут не запомнить. Надо отвечать за свои поступки и решения. А день рожденья - так его можно и в одиночестве отмечать, а можно и вовсе не отмечать, как душе угодно.

Св
Светлана_Светлана

Блин. Ну народ. 🤦‍♀️Я то всегда придерживаюсь репутации «женщина без возраста». А тут «давно общаемся, можно запомнить» 😁 кому запомнить? Зачем запомнить? Да и подарки мне Нахрен не нужны и сама дарить ничего не буду.

Акира Куросава

такие все . кто помоложе лет на 20 ... спецом . надменно и заковыристо . предпочитают замалчивать даты . все-все-все .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну и пусть сидят))) есть такие, спрашиваю 1 раз, нет, ну значит извиняйте))) у меня на дни рождения вообще нет памяти

Вадим Иванов

А зачем вам день рождения при общении в сети? Поздравить? Так это все иллюзии.

Марина Виноградова

глупости

Вадим Иванов

Наши мнения разошлись...

Андрей

поздравите меня- 20 октября!!!!!!!дорог не подарок а дорого внимание!🤣

Вечность

У меня не секрет как у Ленина на на месяц раньше

Гарри Трубников

Кстати , ты опоздала, у меня д.р.21.04.

Марина Виноградова

а мне-то что до этого?

Гарри Трубников

И мне до тебя нет дела.

Марина Виноградова

а я и не прошку твоегтвеимания

Гарри Трубников

Вот и поговорили .

Малина Вареньевна

я и свой-то уже прям ВСПОМИНАЮ!)))😬

Ma
Maria

Ну полно таких гонористых))

Владимир Вильский

больше тысячи знакомых - всех запоминать?. такие сами не помнят днюхи знакомых.

Юрий Пономарёв

меня вообще люди бесят...

Гостья Из Будущего

Мож они сами не помнят😁

Дмитрий Игнатьев

самовлюблённые глупцы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злая ты, Маринка)))

Марина Виноградова

ни разу

Сергей Лисовский

Действительно

Cергей Власов

Согласен

Дмитрий Васильев

👍👍👍🙂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот суки

Анатолий Паулкин

Я? 8.11.1961

Даниил ....

Долго