Владимир Богомолов

Уважаемые женщины !!! Что , есть в женской логике?Что именно мы (мужчины) не можем понять........???

Ответы · страница 3
Тамара Соловей

у мужчины левое полушарие мозгов работает ,а у женщин правое ,поэтому на одну и туже вещь мы смотрим по разному То что видит женщина не видит мужчина

Ernesto

Приведи пример если не трудно

Ernesto

Например какую-ниб ситуацию и как видит ее женщина. Интересно чисто )

Владимир Богомолов

Чувак ...Не беси..........................!

Ernesto

) а вот здесь не мешай погом поговорим , и ты зря на это обиделся

Екатерина Князева

Вы не можете понять чистой логики. Если есть причина, есть и следствие. Вам не всегда нравится то или другое и вы называете это женской логикой))

Галина Капитанова

Вопрос риторический. Вам НЕ ДАНО ПОНЯТЬ ЖЕН.ЛОГИКУ, И ТУТ УЖ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, И НЕ НУЖНО НИ СПОРОВ, НИ ВОПРОСОВ НА ЭТУ ТЕМУ. --- БЕСПОЛЕЗНО!

Тамара Муханова

Да, кто Вас знает, что Вы не можете понять! Иногда уж больно умные - вон всякие изобретения за Вами, а женскую логику не понимаете - странно!

Александра Евгеньевна

нас не надо понимать... нас надо просто любить... а значить принимать такими как есть.... мы же вас принимаем с вашими "тараканами" в голове..

Марина П.

Вы не в состоянии понять,когда вас сильно любят.В вашу логику такая реакция женщины не помещается потому как очень редка априори

Марина П.

Да никто и не хочет войны.Хочется,чтобы поняли.И понимаю,что мужчинам надо излагать ясно,не рассчитывая,что сами догадаются

Котэда

боже, какой маразм ходить на голове((((-это что-то новое в камасутре

Владимир Богомолов

Милейший . Вас то , кто просил в диалог вмешиваться ?........

Котэда

я не жду просьбы. Я бэтман. Не нравится - заткни меня в чс, логик блин

Владимир Богомолов

БЕТМЕНУ , ВИДИМО , В РОГОВОМ ОТДЕЛЕ ДАВНО ФОНАРЬ НЕ ПОДВЕШИВАЛИ.................

Нина Усольцева

Самое интересное,что на Земле нет двух одинаковых людей, все думают по -разному , я считаю, что не причем мужчина это или женщина.

Людмила Сидорова

Женскую логику не понять. Послушайте, на этот счет, юмористов. А, если серьезно никакой логики не надо, нужно взаимопонимание

Татьяна Сергеевна

сама придумала сама обиделась)))))))) да по хорошему не надо нас понимать мы порой сами себя не понимаем нас надо просто любить

Тамара Гребенщикова

А зачем Вам забивать этим голову, любите женщину и никакой логики не надо, она ответит нежностью и любовью, вот и вся логика!

Тамара Гребенщикова

А по мне так и то и другое пригодится!

Владимир Богомолов

Какая ЗАПАСЛИВАЯ................!

Владимир Богомолов

Надо тобой , вплотную подзаняться........ Арсенал в погребе устроила.........!

Тамара Гребенщикова

Так они эти времена для нас всегда такие, не обращай внимания!

Владимир Богомолов

Да я, уже привык.....как то.

Людмила Шакирова

.....женской логики не существует!.....все зависит от настроения в данный конкретный момент.....поэтому всегда все по разному....

Людмила Шакирова

....самый распространенный случай---муж собирается с друзьями---на охоту...на рыбалку...в баню...в гараж пива попить---реакция женщины будет зависить от того.что она сама сумеет придумать на это время......если придется дома сидеть одной.....непременно устроит скандал, если в это время будет возможность встретиться с любовником.....другая реакция.......вот и вся логика.....

Владимир Богомолов

Спасибо , разъяснили.......

Людмила Шакирова

...извини....получилось несколько примитивно и грубовато....но правда.....

Владимир Богомолов

"Кушайте" на здоровье.................

Nelli Lindt

И что же вам мужчины всё неймётся? Всё хотите знать? Просто женское любопытство какое-то. Мы живём сердцем, интуиция.☺️

Владимир Богомолов

Был такой журнал в Советское время ....."ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!"......... Так что , не пеняйте на любопытство...... Это ИНТЕРЕС !!! Иначе не было бы ни космонавтики , ни медицины , ни промышленности ( ни атомной бомбы , в современном понятии этого вопроса.............)

Снежка)))

.И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные.
И нету на того зверя управы. И имя ему?????

Mila Mila

Женская логика существует для того, чтобы офигела мужская психика)) ) Мужская логика правильная, но женская интереснее)))

Елена Crimea

Логика-пола не имеет, если это логика. А если понять не можете - либо женщина - дура, либо мужчина дурак. Либо то и другое.

Владимир Богомолов

Наверное ......Оба дураки......!!!

Фархад Исмаилов

И не поймем.
Академик Аганбегян однажды ясно определил: "Женская логика - это полное отсутствие какой-либо логики!"

Владимир Богомолов

Аганбегян ??????? Он , попросту украл это высказывание.......!!! ( Как и все Армяне. )

Фархад Исмаилов

Бог его знает. Я прочитал это выражение в его журнале ОКО - "Экономическое обозрение" много лет назад.

Павел Делуков

Какая уж тут логика. Мне как-то жена заявляет: Я сама иногда не всё понимаю что говорю, но я точно знаю, что я права.

Владимир Богомолов

Нечто подобное мне заявила дочь................ Поэтому возникла мысль спросить народ..............

Любовь Твердова

И не надо, за это мы вас мужчин и любим, а как только поймете- ну все кончился мужчина))))) превратился в женщину))))))

Владимир Богомолов

Сейчас....... Всюду полно женоподобных мужиков. Не люблю .

Любовь Твердова

И я таких не очень люблю)))))

Ольга Чернышева

О! Это что-то особенное, тут в двух словах и не объяснить даже. Это надо прожить всю жизнь, чтобы понять такое.

Djenni Djenni L

Женщины не могут логично обьяснить, так как логика отсутствует. А мужчины всегда, все поймут при наличии ее.