Владимир Богомолов

Уважаемые женщины !!! Что , есть в женской логике?Что именно мы (мужчины) не можем понять........???

Ответы · страница 7
Купюрыч

Мужскими и женскими бывают трусы и туалеты. А логика либо есть, либо ее нет.

Владимир Богомолов

Да..... Насрать в твое ведро , сможет и пидарас.........................

Владимир Богомолов

С тобою на пару....................? Не припоминаю..........!

Купюрыч

Мое ведро наполнено для каждого тем, что он заслуживает. Тебе пидору, говном.

Владимир Богомолов

Тебе гавнюк , давно ебало не расшибали........? В петушатнике давно не был?.......

Купюрыч

Ахаха, ты в гости зовешь?😂😂😂

Нелля

Это не объяснимо,что бы нас понять,надо быть одной из нас!!!😜

Соколова🇷🇺

И никогда не поймете..........!!!!!! женская логика - это пипец мужской психике....

Владимир Богомолов

Понял.......Смесь атомной и водородной бомбы , в руках психованной обезьяны...........

Соколова🇷🇺

Ну психованной обезьяной можете стать вы,если захотите понять женскую логику.

Владимир Богомолов

Боже упаси от сих возрений...................

Надежда Полюдина

Или ее нет вообще. Или она настолько тонка и алогична и поэтому не понятна.

Людмила

возможность прощать там где не прощается и ненавидеть там где ненаидится

Татьяна Крылова

Да женщина. вообще непредсказуема...впрочем. как и мужчина...Этим и живем....

Людмила Козырь

Как можно понять то , чего нет,,,шучу ...но у женщин развита больше интуиция

Наталия Суркова

Разное... . Женщину любить надо, тогда со временем может быть поймёте - что.

Раиса Вересова

Очень многое есть а понимать нас вам не дано за редким исключением🐼

Людмила Фризен

Мы-две непримиримые стены! Понять- невозможно! Нужно просто ПРИНЯТЬ!😃

Владимир Богомолов

Ну...........Это молодой пенсионер..............!!!

Владимир Богомолов

Пионер......Пенсионер.........Какая разница ! Главное - душою молод !!!

Людмила Фризен

А она,окаянная и не собирается стареть!!!😂

Владимир Богомолов

Отстегнем , за ненадобностью..............!

Людмила Фризен

Ура,ЕДИНОМЫШЛЕННИК! Так и сделаем...😊

Ирина М

Если мужчина ищет ответ на один вопрос, то женщина думает сразу обо всем.

Nadya Rakitina

Так это вас( мужчин) надо спросить. Что вы не понимаете в женской логике?

Владимир Богомолов

Тогда чего и кого МОЛИТЬ.......???

Nadya Rakitina

Извини, не поняла ответ... ты называешь Бога паскудником? Смело! Смотри, за все ответ мы держим в этом мире.

Владимир Богомолов

Я атеист..... В нарисованные лубочки , не веровал с детства.

Nadya Rakitina

А зря!! рано или поздно все приходим к богу!

Владимир Богомолов

Успешного пути......Без меня!

Irina Stolbowa

вы рассуждаете разумом . а мы эмоциями. вы размножаетесь. а мы сохраняем

Владимир Богомолов

Темный лес......Рстолкуйте......!

Наташа Клименко

Не все не могут. Многие понимают. Нам женщинам нужно все то же что и вам.

Владимир Богомолов

Так ли.....? Для женщины , не существует такой проблемы , которую нельзя было бы создать......

Наташа Клименко

Я не люблю создавать проблемы. Зачем усложнять жизнь ?

Владимир Богомолов

Они сами вас находят.........!

Наташа Клименко

Зачем вы это написали ? Вы меня знаете что так уверено пишите про какие-то мои проблемы ?

Владимир Богомолов

Они у Вас одинаковы у всех..........

Наташа Клименко

Да ??? И какие же ??? Аж интересно.

Владимир Богомолов

Да ладно......Сказать по стариковски.......Вы обидетесь........

Лидия

глубины ситуации и не всегда понимаете какой будет конечный результат

Ева

Да многое что есть, порой и сама затрудняюсь справиться с этой логикой

Ирина

Либо непредсказуемость,либо отсутствие таковой на корню.Одно из двух.

Валентина Мицкевич

В этом есть загадка женской логики. Нужно включать мужскую логику😊

Васильева Наталья

Не знаю! Спрашивайте, пример того, что вы не можете понять, приведите))

Лена

А вот! Сама придумала, сама обиделась, сама простила.😜

Владимир Богомолов

Каково ?..........Восхищен ! Вопросов нет...............!

Лена

🌹