Во
Вовочка

Все знают сайт ПОДВИГ НАРОДА ?
Там я нашел своего отца и все награждения его в войне

Ответы
Любовь Зотова

Хочу поблагодарить Вас, что написали об этом сайте. Нашла информацию о своём дедушке. Единственное там информация только об одном награждении, но точно знаю, что у него было четыре медали...

Во
Вовочка

КАжется там лишь ордена

Любовь Зотова

Первая медаль "За боевые заслуги". Полистала наградные листы и на некоторых подпись моего ДЕДА!!!! Через столько лет прикоснуться душой .... Это дорого стоит!!!

Галина Самошина

Я там нашла своего деда, о котором мы ничего не знали раньше. Планируем съездить всей семьей на братскую могилу, где он захоронен.

Та
Татьяна

У моей соседки брат погиб в концлагере, а второй пропал без вести, я нашла, что он тоже погиб и в том же концлагере

Во
Вовочка

Я понимаю , этот сайт возможно Вам и не поможет. Но о чем тут говорить ?

Та
Татьяна

Эти сведения нашла именно на этом сайте и награды своего отца тоже

Во
Вовочка

Ясно . Сначала не понял

Надежда Тарасенко

Брата не могу найти, сколько не искала.., мало знаю о нем..только 1921 г. р. Шихов Николай Акимович..

Во
Вовочка

Жаль , я тоже попробовал его найти . Не все видать включены

Надежда Тарасенко

Пропал без вести ..

Любовь Зотова

Хочу поблагодарить Вас, что написали об этом сайте... Нашла своего любимого ДЕДА...

Во
Вовочка

Я доволен... Сам узнал про него сегодня

User Point

Спасибо за информацию! Нашёл военные награды своего деда! ⭐ ⭐ ⭐

Луиза Бальтазар

А я нашла своего деда, места его службы, наградные листы и награды.

Во
Вовочка

Я тоже случайно узнал про этот сайт . Многое остается непознанным

Виталий Бугриев

Я нашел пропавшего безвести деда, с местами ранений, лечения, гибели и захоронения.

Галина Мазяркина

А как, я может своего поищу.Помню в детстве играли его наградами.

Во
Вовочка

Искать сайт можно по русски . А можно так войти
http://podvignaroda.ru/?#tab=navHome
Копируйте в адресную строку
Там найдете как

Галина Мазяркина

Спасибо.

Наталья Казаченко

Так и писать " Подвиг народа"? По- русски? Какие данные там нужны?

Во
Вовочка

ФИО , год рождения . Там покопаетесь . У моего отца например имя было Поликарп , так он единственным оказался среди однофамильцев

Наталья Казаченко

Спасибо огромное!!! У меня много родных воевало, но о войне говорить не любили.

Во
Вовочка

Искать сайт можно по русски . А можно так войти
http://podvignaroda.ru/?#tab=navHome
Копируйте в адресную строку

Елена Алексеева

А я там нашла деда, который числился как пропавший без вести...

Маргарита Крылова

Спасибо Вам. Попытаюсь найти награждения моего деда и отца.

Вера Ерошенко

Здорово!Мой отец был репрессирован и нигде не участвовал

Во
Вовочка

Есть и другие родственники

Вера Ерошенко

Не знаю

Наталья Злобина

В мемориал можно зайти. Лишь бы данные были. Удачи!

Светлана Анатольевна

Благодарю.. Не знала , что такой сайт есть

Гузалия Гузалия

Поздравляю искренне!!! Гордись отцом!!!

Людмила Столярова

аЯ СВОИХ ДЕДУШКУ И МАМУ

Ольга

Нет,не слышала о Таком!

Во
Вовочка

Зайдите на него , если есть кого искать

Ольга

Ладно

Надежда Новикова

ТЕПЕРЬ ЗНАЮ . СПАСИБО!

Ира Бавтрукевич

Хорошо, Вам повезло.

Во
Вовочка

И Вы попробуйте . Наверняка найдется кого искать

Марина Мокина

а я не смогла найти