Владимир Циник

Как Вы относитесь к факту награждения певца Юрия Киселёва медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени по указу Президента России Владимира Путина «за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность?

Ответы
Пётр Ермаков

Подарки бывают разные, в том числе и такой... А как развивается отечественная культура - все видят, как окультуривается народ, молодёжь....

Василий Стеклов

Наверное не нашлось более достойных на эту награду. Самоотверженно трудятся певцы, остальные так не трудятся.

Сергей Терпугов

А чегож не награждать то. За такую культуру можно лопатой ордена раскидывать

Андрей Толстый

ну, хз. по мне так для артистов надоть свои медали и награды придумать.

Валентина Рязанова

Певец поёт, а вот Кирилла Гундяя наградил Путин орденом за что ?

Владимир Циник

Синдром

Владимир Циник

Синдром Брежнева

Ar
Arkadij

А Петрова, Иванова и Сидорова не наградил?

Ив
Иван

а кто ето?

Владимир С

Нормально. Сейчас для клоунов это.

Валерий Киселев

Что-то не слышал такого певца.

Elvis Costello

а что надо было Альбац что ли

Надежда Тихонова

Не понимаю такого.

Гр
Григорий

Я не знаю такого

V-Враг Незалёжности - Z

а кто это такой?

Далеко Не Идеал...увы(

А это кто?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну хоть папу строк

Владимир Циник

Не знаю

Владимир Циник

Не помню

Таирия Таирия

А это кто?

Владимир Циник

Если Путин наградил, значит герой

Таирия Таирия

В этом цирке всякое может быть.

Ирина

А кто это?

Евгений Антонюк

а кто это?

Леди Мила

а это кто?

Ку
Кукулькан

это кто?