Hi
Hienia

Замечаю, что многие не считают одиночество чем-то страшным и смертельным. Даже называют его «даром» или «награждением». Так вот, может ли кто-нибудь вкратце объяснить почему же это одиночество так ценят?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вообще, это зависит от личности человека. Если он интроверт, например. Одиночество - это буквально возможность восстановить энергию, которую человек потратил на общение с обществом. Это личные границы, время на самого себя, когда никто НИКТО не лезет со своим уставом, не говорит, что делать, что не делать и так далее.

Николай Скороходов

..человек относится к стадным животным .. поэтому было и есть одиночные камеры . как иодно тиз худших наказаний .. любители одиночества это шизики . больные.. психопаты ..

Не
Несмеяна

А кто решил, что оно должно быть страшным??? Живёт человек в своё удовольствие и никто ему не мешает☝️.

Ге
Геннадий

Ты никому ничем не обязан. Никто не лезет тебе помогать, сочувствовать. советовать и тд. и т.п.

Ma
Maria

Есть люди которые ненавидят суету...шум, людей...им хорошо одним.для них это дар.

Ботzман Барисыч

а жить стали лучше ..жить стали веселей..одиночество же - в сети !

Ав
Автор

просто адаптируются под реалии...своего рода философия

Юрий Пономарёв

люди достают....не можешь себе пренадлежать..

Господин Дроссельмейер

Потому что мало его стало, кругом рожи.

Господин Дроссельмейер

Как не баловать любимых.

Алексей Прибылов

так ты не путай-любовь и жалость....

Алексей Прибылов

жалостью ты их угробишь....

Господин Дроссельмейер

Вот уж котиков точно нет. Вероятно, и пёсиков. Дети сюда же. Мужчины под вопросом. А баб ненавижу.

Людмила Канивец

Сам себе хозяин, что хочу то и делаю...

Марго Беккер

проосто..ценю..без объяснеий кому то..

Вечность

Свобода во всем если коротко

Евгений Бриг-Снежин

уединение - во благо всем творческим людям- кто имеет увлечения по жизни - им тишь и гладь озёр показана ...🖼

Nikola Mahkov

-могут-невмешательством!--

Дедушка Старенький

Потому что его не хватает.

Псих Олог

Самообман и бравада