Елена Матвеева

Любви все возрасты покорны ?

Ответы · страница 27
Виктор

Джегархоняна спросите

Владимир Н

Мой бывший сотрудник-шутник пушкинскую фразу переделал на "в любви все возрасты проворны"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ее порывы благотворны.

Валерий К***

всё от Любови зависит!

Любовь

Валер, напрямую..не в обиду.. Пишут одну хрень.у меня все - таки возраст. Молодым девчат не хватает, или нельзя девушку найти для любовных утех. Или женатые. Одиноких по моим годам трудно найти.

Валерий К***

согласен, ну что делать не идти же в монастырь? Я вот один и уже смирился с мыслью доживать одному,

Любовь

Вот и попала в обсуждайку, всё веселей одиноким. Где нет зависти и злости, где к друг другу ходят в гости. Советские мы..

Валерий К***

и я также,.... хорошо, что есть соц. сети

Валерий К***

ладно, ухожу я,...желаю всё таки встретить мужчину, но лучше не виртуального а реального,

Анна

наверно, если она есть

Надежда Шепелева

Анна, здравствуйте! А взаимоуважение,доброта, просто прикосновение...и любимые глаза...

Анна

Если есть то это прекрасно, я не встречала (((

Надежда Шепелева

Надо мечтать и кричать громче!!! Ну почему не встретились тогда,Когда была наивна и красива,И украшали нас ещё года,И бесконечны были наши силы?Ну почему не поняли тогдаИ не посмели мы с тобой поверить,Что поздно так насмешница-СудьбаРешила счастья нам с лихвой отмерить?И вот врасплох застала нас любовь...Ошеломила поздней красотою...Скажи, что делать с ней теперь такой,Как справиться с Судьбою непростою?

Надежда Шепелева

Анна, мечтайте! Мечты сбываются!!!...

Leon Popa

ЕСЛИ ЕСТЬ КОГО ЛЮБИТЬ!

Наталья Ро..............я

хочу любить и быть любимой

Leon Popa

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО! ЧТОБЫ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ НАДО К ЭТОМУ СТРЕМИТСЯ И ДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ.

Наталья Ро..............я

у тебя характер не очень...чувствуется...

Leon Popa

ВОЗМОЖНО! С ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ОЧЕНЬ И ТО ПРОСТО С ТАКИМИ НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ!

Владимир Золотницкий

Её порывы плодотворны

Во
Вовочка

Это мнение , а не закон

Во
Вовочка

С возрастом таких становится меньше . Я не про всякую любовь - например я люблю свой компьютер

Александр Абрамов

её порывы благотворны

Лариса Вараксина

Её порывы Благотворны

Александр Доломанов

Смотря какой и к чему.

Елена Матвеева

Вот если ест большая разница в возрасте ?

Александр Доломанов

Какая разница? Главное, восприятие жизни во всех проявлениях и выражениях.

Елена Матвеева

Когда девушке 35 , а мужчине 63?

Александр Доломанов

Если чувство взаимное - вперёд.

Qorxmaz Ibrahimov

да это абсолю. правда.

Надежда Шепелева

Qorxmaz,здравствуйте! Я желаю Вам здоровья и вечной любви!!!...

Qorxmaz Ibrahimov

я оставил вашем гостевым ролик в моем мире

*** Весна

Да , а вы сомневаетесь

Ирина Литвинова

я иногда вижу в людях какую то усталость чувств. порой ещё не старые люди как то нехорошо думают о себе. неуверенны в себе. не хотят поверить в то,что чувства ещё возможны.

*** Весна

Просто надо в первую очередь любить себя. а у них ,видимо, никакой любви к себе не остелось

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит всё от Любы ...

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не от Алтынай ...

Владимир Асиновский

до,но только до 91 года

Людмила Казимова

а дальше любви нет? Уже маразм?

Евгений Смотрицкий

Любви - да, сексу - нет.

Евгений Смотрицкий

Нууууууууууууууууууууу..... Индукция - вещь опасная, я понимаю. Но .... Впрочем - исключения ПОДТВЕРЖДАЮТ правило!

Злобный Эльф

Любви и всем попкорна

Злобный Эльф

Не, я не люблю, ни то ни то

Al
Ali

только дееспособный..

Роман Смирнов

даже баба яга и кощей

Кэт

Ух ты, а я и думаю, чей-то они в сказках вместе тусуются😆

Роман Смирнов

и в жизни тоже + пивные феи встречаются , конкуренки бабы яги

Кэт

О таких отродясь не слыхала, а де они бывают?

Роман Смирнов

скрываются

Кэт

Такие вот они пивные феи....

Ге
Георгий

Где то Вы правы ... но .

Кука

что но?

Кука

что но?

Ге
Георгий

Бывает что не покорны эти все возрасты ..

Кука

Да ладно!

Анатолий Карпухин

все...но лучше раньше

Ольга Булавина

раньше-ТО ВООБЩЕ БЫЛО ЛУЧШЕ....