Елена Матвеева

Любви все возрасты покорны ?

Ответы · страница 32
Александр А.

можит быть

Наталья Кругова

Вы и чувства не отдаете вот по этому ни друзей ни жены

Александр А.

Вы не правы .семья у меня есть.а вот друзей нет .были когда-то но и быстро я о них забыл.С сука ми нам не по пути.извинте что так грубо но это так.и я не сожилею по это му

Наталья Кругова

Разве это друзья если такие просто были знакомые а друзей не встретили

Александр А.

Понятие друг существует в книгах.у меня нет у вас есть прекрасно.

Александр А.

Есть песня у Высоцкого у меня так

Васильева Наталья

попкорны...

Надежда Шепелева

Наталья, здравствуйте! Нет это слова,чувства...

Васильева Наталья

Здравсвуйте) Думаю, просто каждый возраст называет любовью своё, иное.

Алексей Борисов

да!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Шепелева

Как ОПТИМИСТИЧНО!!! Здорово!!! Желаю ЛЮБИТЬ!!!!!!...

Альмира

Конечно- 🙂

Надежда Шепелева

Альмира, я с Вами то же согласна!!!Кто то за руку возьмет, кто то хорошие слова скажет, кто то в щечку чмокнет -это ОКРЫЛЯЕТ.А в общем- это ЛЮБОВЬ!!!...

Светлана Ковригина

Обсалютно!

Светлана Ковригина

Старики любят осознано, а неимпульсивно

Михаил Тымчук

Правильно!

Дмитрий Малый

Именно так

Виктор Бондарев

Конечно да

Виктор Бондарев

Очень на брудершафт милая 💋

Екатерина

Абсолютно!

Галина Мешалкина

А то!😀

Галина Мешалкина

Всех разогнал?!Вот и сиди...Где Светланка?!

Геннадий Яковлев

ДА ПОШЛА ЗА ПУТИ НА ГОЛОСОВАТЬ))) А Я ВОН СОБИРАЮСЬ В ВОЛГЛГРАД ТАМ РЕВОЛЮЦИЯ ПОБЕДИЛА И НАРОД ВЗЯЛ ВСЕ ТАКИ ВЛАСТЬ А МОСКВА С ПИТЕРОМ ОБОСРАЛАСЬ

Галина Мешалкина

Давай...попутного ветра!!Нас не забывай!!!

Галина Мешалкина

Ну давай...удачи,Генчик!!!

Геннадий Яковлев

НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ ПРИДЕТ НИКОГО НЕ ЗАБУДЕТ

Олжас Джумабаев

Абсолютно

Надежда Шепелева

Олжас, здравствуйте! Вы влюблены?

Надежда Шепелева

Бывает, но ни когда не поздно...

Олжас Джумабаев

Неа. Я и унывать перестал. 👍

Надежда Шепелева

Замечательно! Так держать!!!!...

Надя Неизвестно

попкорны))

Дм
Дмитрий

И чипсы с хреном дайте и кружку пива.

Фенька *****

абсолютно

Владимир Март

С детства!

Га
Гаррик

К жизни да

Ергалиев Жомарт

Абсолютно

Ергалиев Жомарт

Абсолютно

Десант

однозачно

Татьяна

да, да, да!

Татьяна

чуть раньше такого я не наблюдала, многие на тему веры пишут, причем такую чушь, что страшно становится, как люди существуют с бредом в голове - давайте себе и остальным настроение поднимать! Вы очень похожи на реально позитивного!!! Приятно

Умка

Да, вы правы, я искал душевных слов, а получилось как всегда...

Татьяна

правда? душевные слова могут стать для многих лекарством. у вас очень даже приятное общение! мне нет нужды льстить - это правда!

Умка

Ну возможно, иногда человеку вот души не хватает и так хочется, где бы найти душираздирающие слова

Татьяна

да нет, душесогревающие слова лучше

Оксана Бойко

наверное)

Оксана Бойко

Спасибо,больше не хочется)

Оксана Бойко

нет ничего более постоянного,чем временное

Наталья Кругова

Я имею ввиду вы молоды и все может случится и еще более ярко

Оксана Бойко

я вас поняла.только пустое это и хлопотное всё

Наталья Кругова

ой сколько пессимизма так конечно ни чего не выйдет Выбросите все пустое из головы и просто радуйтесь жизни не заметно все образуется