Елена Матвеева

Любви все возрасты покорны ?

Ответы · страница 5
Во
Вовочка

Её порыва благотворны юным .Но не старикам . Так у Пушкина (кратко)
В опере по другому , но это мысль Гремина

Кука

) А вы к себе примерили?

Во
Вовочка

Я о фразе . Что в неё вкладывалось

Кука

) ок

Владимир Чигарев

В смысле чувство любви у человека может быть в любом возрасте, а у нас этим оправдывают неравный брак.

Чио-Чио-Сан

Во всяком случае так утверждал Пушкин. Но.....откуда ему было знать, ведь он не дожил до преклонных лет

Ал
Алик

Зависит от того, что понимается под этим словом... А вообще нет границы для любви...! 😁 😁 😁 ✌✌✌

Ольга Булавина

СПАСИБО.ДОРОГОЙ А❤️ 🍒 ❤️ лик! ПРЯМО БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!

Ал
Алик

На благо...! 🌹💐🌹💐🌹✌✌✌

Ал
Алик

👋 👋 👋 😴

Ал
Алик

😴 😴 😴

Анна Ва

естественно, стареет только шелуха, а мы сами не стареем никогда и все притом одинакового возраста

Анна Ва

да конечно и не только время

Умка

Вы их выплескиваете наружу?

Иван Петров

Ну да. Джигарханян полюбил на старости лет молодуху, и что? Пол-года уже эта Санта-Барбара идёт. 😂

Карл Гронский

Читаю Ваш вопрос а рядом плавает реклама знакомств с голо систой дамой. Что - то от этого не весело

Стас Васильев

нет и нет..Я творю любовь и соответственно любовь всем моим возрастам покорна, а ни мой возраст ей

Светлана Крылова

Даже не вопрос ! Она разная от возраста- от девичей до зрелой и самая большая- это любовь к ВЫсшему

Владимир Вельский

"Нет восторга, нет полета,
На работе полный швах,
Коль прекрасные порывы
Не шевелятся в штанах"
😁

Ирина Бренько

ДА!!! Не важно сколько тебе лет,самое главное душою не стареть и за тобою потянется народ(мужчины)

Андрей Калашников

Но при условии нормальной функции мочеполовой системы, да и сердечнососудистая д. Б. В ПОРЯДКЕ...

Kitton

Абсолютно ..потому ,что она подразумевает такие вот вещи - УВАЖЕНИЕ ,ЗАБОТА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !

Kitton

Конечно редкость и не только сейчас , это было всегда !

Маргарита Рышкова

нужно выбирать любимое все и в любом возрасте, тогда жизнь радостна. У мен яесть любимые носки

M*
Milyа ***

наверное да??? Но вот любовь с большой разницой в возрасте меня смущает существует ли она там???

Анастасия Ивлева

да,но у меня всегда были сомнения,когда взрослый парень "влюбляется"в девочку, которой и 16 нет

Се
Семён

Коли все любви покорны, так и я покорный тож! Слышь-ка, нянька, подь сюды, принимайся за труды...

Николай Лысенко

пока человек двигается и здоров как физически так и морально он хочет любить и быть любимым

Алексей

Похоже на то. Если семидесятилетние подкатывают с сальными предложениями. Прочитано здесь.

Андрей Речкин

конечно. а вот как думаете любовь это чисто хим процесс в голове или что то более волшебное?

Андрей Речкин

дак если химия значит должно быть лекарство ?