Елена Матвеева

Любви все возрасты покорны ?

Ответы · страница 9
М. И.

все и чем больше возраст тем покорней становишся. кто хорогить будет

Казбек Накенов

а у вас какие проблемы с любовью вы такая какую невозможно не любить

El
Elinas

Нет у меня проблем) это просто вопрос для народа

Галина Л

С этии можно поспорить. И потом...автору этих строк было тогда лет 30!))

Орел Татьяна

нет,молодым влюбиться легче,гармоны и всё прочее работает активнее

Умка

Да ну, а с женой как быть теперь?

Орел Татьяна

с женой сложности будут, но если это твой человек без него жизни не будет всё равно,а если не твой то и менять не стоит.

Дэн

Это закон вселенной. Любите, и будьте любимы.

Григорий

есть опыт или слышали от знакомых,наверное влюбились в 40ка летнего

Наталья

Думаю, да, только , любовь, она в разные возраста имеет разные грани.

Газу Бензин

вы будете ужасаться,но некоторые даже от покойников возбуждается)

Газу Бензин

так что,живите,любите до и после смерти)

Татьяна

Да нет все это ерунда Один сказал другие как попугаи все повторяют

Сергей Крылов

Наверное! Возрасты может быть и покорны, не все люди покорны любви!

Александр Груздев

Угадали. Химические процессы происходят, не зависимо от возраста.

Наталья Скиба

Если человек способен любить, то это навсегда и возраст не помеха.

Борис Кирпиченко

животная потребность, которой надо управлять чтобы не было вреда.

Галина Маркова

Уж покорных-то у нас не осталось... Ни среди юных, ни среди старых...

Иван

а почему в вашем райное мак мало населения осталось?

Галина Маркова

Населения не убавилось - хоть отбавляй!

Галина Маркова

Да нет, это - к слову. Отбавлять не надо.

Евгений Шевченко

нет.. только в 3 годика в детском саду... только тогда первая любовь

Ивник Ивников

Ну, если Вы об это спрашиваете.........значит Вам это уже не грозит....

Ольга Булавина

да мне уже ничего не грозит!

Ивник Ивников

Значит, я оказался прав...

Ольга Булавина

НУ.ПРАВ.ОБЫЧНО ТОТ.У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ!

Ивник Ивников

Не соглашусь!!! Прав тот, кто думает и поступает по Канонам! А у кого прав больше, как правило глупы....

Валерий Жданов

Абсолютно все! Даже в за 70 можно воссоединиться с первой любовью.

Juri Bardenkov

только отличать любовь от влечения начинают не в любом возрасте

Juri Bardenkov

в молодости девочка думает что любит _ _ _

Елена Матвеева

Да я Вас уверяю , что и в 30 они ошибаются !!!

Juri Bardenkov

но это уже не нервирует родителей

Juri Bardenkov

когда детям 30 родители уже ко всему привыкнут

Елена Матвеева

Это если родители парня , а вот девушки думаю не будут согласны 🙂

Константин Шарипов

Все - в промежутке между детским лепетом и старческим маразмом...

Ирина Литвинова

не согласна.... некоторые и в старости имеют ясный ум. и умирают от болезни.

Константин Шарипов

Тогда вы сами знаете ответ на свой вопрос...

Ирина Литвинова

я считаю,что не в возрасте дело. а в состоянии души. некоторые после 40 считают что жизнь катится к старости. а другие и в 60 лет хотят что то изменить и жить интересно и в любви.

Константин Шарипов

Я согласен с Вами. Все мы живем под давлением неких обстоятельств... От этого и такая разница в оценке себя, других, самой жизни...

Ирина Литвинова

иногда человек под воздействием обстоятельств может измениться.

Светлана

конечно если в 90 становятся отцами а в 65 умудряются стать мамами