Как То Так

скажите же, ну хоть кто-то умеет засолить капусточку ВКУСНО И БЫСТРО?? ?Дайте рецептик!?

Ответы · страница 2
Надежда Иванова

на 5 литров воды 1 стакан соли вскипятить остудить капусту с морковкой перемешать и в этот рассол на 20 мин потом по банкам и в холодильник

Ирина Мироненко

2 ст. ложки соли, 1 ст. ложка сахара на 1 л кипятка, залить этим кипящим рассолом нашинкованную капусту; через сутки можно употреблять

Татьяна Карандаева

А чего ее долго солить??? капуска+моркошка+соль+сахар+укроп+лаврик и усе под гнет! Как всегда!!! Чего мудрить!

Лариса Лукутина

Спросите у мамы или бабушки Уверяю Вас, эт о у них самые вкусные рецепты квашения капусты

Людмила Прилепина

капуста порубить морковь натереть на тёрке соль по вкусу 1 или2 дня в тепле потом на холод

Евгений Гладкий

Шинкуешь с морковкой, немножко сахару, соли по вкусу и под пресс нна 3-4 дня и кушаешь!

Евгений Гладкий

Да ради Бога! Приятного аппетита!

Нургуль Асылбекова

Залейте капусту огуречным рассолом и закатайте в банки. Не темнеет и очень вкусно.

Ирина Ермолович

дать рецепт можно, а вот нужно ли...почему? хоть рецепт и мой, но руки то вот ваши...

OK
Olga Kosticyna

Есть очень быстрый рецепт ,свекровь научила . Только он с уксусом ,написать ?

OK
Olga Kosticyna

Капуста объедение . Рецепт : 2-3 кг капуста , 2 моркови , 1 головка чеснока ( средняя). Все сложить в кастрюлю . Рассол : 1,5 -воды , 1- стакан песку, 1 стакан - масло растительное , 1 - стакан уксус ( 9%) , 2 ст.ложки .соли ,перец горошком по вкусу . Через сутки готово . Приятного аппетита !!!!!!!!

Как То Так

А он для " сразу съесть " или для хранения тоже?

Павел Краснояров

Посмотрите в интернете. Там очень много хороших рецептов засолки капусты.

Как То Так

Хорошо, но хочется опробованные

Владимир Соколовский

Нарубить ее топором,засунуть в банку и посолить,вкуснятина--обалдеть!!!

Дмитрий Понасюк

уух...кидай все поподряд алфовит возьми он поможет там все есть

Александр Шландаков

прекратите задовать такие вапросы, а то я слюной захлебнусь.

Как То Так

хорошо, не буду.... любите капусточку?

Как То Так

раз любите, должны уметь солить..?????

Криксенок Криксенок

Только посолила, а вот будет вкусно через дня четыре скажу))

Людмила Фролова

Настроение и чуточку души добавте..главное не пересолите.

Татьяна Чувило

зайдите на любой сайт кулинарии, там 100% классные рецепты.

Екатерина Неустроева

а зачем быстро? Все традиционно 3 дня брожения квашения

Екатерина Неустроева

а вообще на дно емкости (если не большая) положить кусок черного хлеба, через сутки готово

Frieda Hubert

смотри в интернете засолка капусты есть очень вкусная

Frieda Hubert

ПОПОЗЖЕ МОЖЕТ ЗАЙДУ СВОЙ РЕЦЕПТ НАПИШУ ОК

Frieda Hubert

КАПУСТА.....1,5 ЛИТРА ВОДЫ,10 ГОРОШИН ПЕРЦА,9 ЛАВР ЛИСТ,УКСУС 1 СТАКАН 9%,САХАР 9 СТ Л СОЛЬ4СТ Л МАСЛО ПОДС 1СТАКАН ВСЁ СКИПЯТИТЬ........1СРЕДНИЙ ВИЛОК КАПУСТЫ 4 МОРКОВИ ХОРОШО ПЕРЕМЯТЬ И В БАНКУ ЗАЛИТЬ ГОРЯЧИМ РАССОЛОМ ,ЧТОБ СВЕРХУ БЫЛ РАССОЛ....2 ДНЯ ИВХОЛОД ПРИЯТНОГО ОПЕТИТА!!!!!

Ган-Дон(Чирухин)

капуста уксус масло.лук и гнёт на 72 часа..вкусняшка...

Санек Атаманoff

берешь капусту мокаешь в соль и хрумкай на здоровье

Санек Атаманoff

а еще можно морковку вприкуску

Как То Так

Да, и чтоб уж совсем не портить рецепт морковку нужно макать в сахар...

Санек Атаманoff

быстро схватываете, прям на лету!

Как То Так

второй день ответы про капусту собираю..

Как То Так

2 кочана прикончила вчера, сейчас еще пару зарежу...

Санек Атаманoff

ну удачи вам в ентом нелегком деле...