Андрей Борисович

Актриса Оксана Фандера вывесила на балконе флаг Украины, чем вызвала негодование некоторых индивидуумов! Мне ее желание поддержать своих соотечественников понятно и не осуждаемо! Это что у нас теперь в России запрещают флаги других государств? И что наш триколор только гос флаг к народу не имеющий никакого отношения?

Ответы
Виталина

В Ялте задержали 46-летнюю женщину после жалобы местного жителя. Тот заметил, что в своем маникюре ялтинка использовала цвета украинского флага (желтый и синий), а также цвета флага запрещенного в России «Правого сектора»* (черный и красный).
Мужчина встретил Ольгу Дяченко в «Бюро переводов» — там работает задержанная. После этого он обратился в полицию. Правоохранители опросили Ольгу, сфотографировали ее руки, провели с ней профилактическую беседу и доложили о маникюре в местное отделение ФСБ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А хрен ли толку то? Кому мы нужны?Получи копеечную пенсию и иди нах называется.Еле выбил бесплатные лекарства.Так теперь в районной поликлинике в бесплатной аптеке где их выдают нет ничего.Не привозят больше в шаломовскую рфию ничего.Ни чипы,ни запчасти,ни лекарства.А своё всё за 22 года наш долбанный бункерный обнулённый карлик идиот разрушил.

Андрей Борисович

а почему шаломовская?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У евреев национальность по маме.🖼

Андрей Борисович

нет шеломов от шелом т е шлем был у меня знакомый с такой фамилией василий отчества не помню

Алекс

ФЛАГ ЛЮБОЙ СТРАНЫ-НЕ ЗАПРЕЩЕН...НАПРИМЕР Абхазии=никто и слова не скажет.у меня даже футболка такая есть.но в настоящих условиях этот флаг=жевто-блакитный уже ассоциируется с воинствующей страной а не мирным государством.

Андрей Борисович

жовто-блакитный это желто-голубой а флаг Украины сине-желтый. но ладно суть не в том. Россия воюет с Украиной?

Алекс

Жовто-блакитный — это на русском литературном языке и на галицком и карпаторусском наречиях — желто-синий. Слово „блакитный" — польское. Вот этот жовто-блакитный флаг, который в настоящее время считается украинским флагом, был, если так можно выразиться, изобретен во Львове во время революции в 1848-1849 г. г., когда мадьярские магнаты и польские вельможи восстали против Габсбургов.

Андрей Борисович

кто что говорит - кто про Карла 12 кто про прапор русинского полка австро-венгерской армии .....

Гога Ванин

Вот ты возьми флаг России и пройди по улце во Львове. И сколько ты успеешь сделать шагов до того как тебя убьют. А он жива, здорова. Вот такая мы демократичная страна. (Хотя ро ебалу ей дать следовало бы.)

Андрей Борисович

все? фантазия иссякла? недалекий!

Гога Ванин

Ты жирный бандеровский свинтус В то время когда мужиеи там с бандеровцами бьются ты тут ратуещь за их бандеровский флаг Забился под лавку и не вылазиешь. Езжай свинья ту да и скажи там то что ты здесь ришешь.

Андрей Борисович

дебиииииил я ратовал? ну иы придурь ебанутая у меня жир снаружи а у тебя в мозгах !!!! проблядь ты пиндосовская за зелень звездно полосатым продался гнида и нормальных людей троллишь чмо амерское подстилка натовская пиздуй в гейропу козлина!

Гога Ванин

Никакой ты не Андрей Борисович. Ты Андрюха дурачёк.

Андрей Борисович

а ты ссыкун

Пётр Ермаков

Нехорошо осуждать актрису.... А если бы она вывесила Флаг батьки Махно или Адольфа Шикльгрубера? У нас же свобода и демократия! А может у неё российский триколор украли укры? Что было, то и вывесила...

Андрей Борисович

вот и да то что не всем та свобода слова нравится начинают хрень нести про фашистский флаг типа это однозначно!!!

Пётр Ермаков

Ничего удивительного... и в 1941 году были такие, как эта актриса что гитлеровцев встречали не только флагами, но и хлебом - солью

Андрей Борисович

был такой позорный факт но это и было до того как эти твари на наших землях свои зверства начали творить массово - не не я никого не оправдываю ни в коем случае

Aлександр Кузьмин

Есть занимательная международная книженция -" СВОД ФЛАГОВ" . Там много чего есть . Есть и триколор в различных вариациях . Под просто триколором подпись - торговый флаг Российской империи .

Андрей Борисович

кляузу настрочил в ВАДА типа допинг в спортсменов вливал тоннами по приказу ФСБ

Aлександр Кузьмин

А вы хотели ЧТО услышать ? Правду ?

Aлександр Кузьмин

повторяю для тех кто в танке - Станет россия государством - милости просим на соревнования под СВОИМ флагом .

Андрей Борисович

боюсь не доживу а по сему так и придется в танке остаться)))))))))

Характер- Не Подарок

Значит, как "Ники" получать да премии- она российская актриса. А тут - она украинка и флагом машет. Пардонте- скатертью дорога в Одессу -маму! И машите там чем угодно.

Андрей Борисович

так не махала а просто повесила

Николай Скороходов

..флаг враждебного государства . с которым ведет войну Россия .. за такие проделки привлекают к уголовной ответственности .. выпороть сучку ремнем . публично..

Андрей Борисович

а что криминального? каким законом РФ запрещен флаг Украины? народ украинский вам что сделал?

Николай Скороходов

..до мсих пор вам не дошло . Россия ВОЮЕТ С УКРАИНОЙ . ЗА КОТОРОЙ СТОТЯТ сша и весь запад .. ПО ФАКТУ РОССИЯ С НИМИ ВЕДЕТ ВОЙНУ.....до последнешго украинца ..

Андрей Борисович

и с украинским народом? Путину об том скажите что он вам ответит!?

Николай Скороходов

..у вас . что . своего соображнения не хватает..

Андрей Борисович

это вы чтоб не отвечать - не хотите не надо - у меня всего достаточно я ж не проблему у вас решить прошу так ведь?

Да
Давид

Слишком сильным идёт пресс пропаганды. И не все её выдерживают. Думая что Украина это все нацисты. Тут такие тоже есть. В основном говорят пусть флаг вешает..

Андрей Борисович

согласен с вами!

Да
Давид

Спасибо

Андрей Борисович

солидарен с вами во мнении

Ва
Валерий

Интересно, а в Украине она так же может российский флаг вывесить? Может это и не правильно. Но этот флаг на россиян действует как красная тряпка на быка.

Андрей Борисович

на меня нет мне все равно \

Ва
Валерий

Я тоже не обращаю внимания. Это я должен сейчас и греческие, и армянские, и абхазские да все иностранные ненавидеть? Мне как то во совершенно ровно на это.

Андрей Борисович

вот и у меня так же не один флаг в крови! 👍👍👍

Евгений

Это означает что она поддерживает нынешнее правительство нацисткой Украины , которое является вражеским . Закончится спецоперация вешай что хочешь

Андрей Борисович

Россия воюет с Украиной или идет военная спец операция?

Евгений

Официально Киев войну не объявлял

Евгений

Шайтанов изгоняют из Украины

Андрей Борисович

так война с украинцами или изгнание шайтанов?

Евгений

Войны на Украине нет

Евгений

Это означает что она поддерживает нынешнее правительство нацисткой Украины , которое является вражеским . Закончится спецоперация вешай что хочешь

Андрей Борисович

у нас украинский флаг запрещен официально законом?

Евгений

У каждой демократии есть придел

Ирина

На Украине операция илет по уничтожению нацистов,соответственно флаг Украины-это флага в какой то мере нацисткого государства.Я думаю так

Андрей Борисович

ага то есть то что российский триколор в свое время предатель власов использовал это нормально?

Ирина

🖼

Андрей Борисович

я знаю . но это то позже было как то при нашем красном полотнище уже

Ирина

Этого не знаю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только флаг государства меет права вывешивать гражданин этого государства -другой флаг это предательство и либеральный фашизм !!

Андрей Борисович

то есть если я сейчас флаг своих шведских предков вывешу я предатель и фашист?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - если вы не дипломат и не живете у себя в стране

Андрей Борисович

а морские флаги можно?

Св
Светлана_Светлана

Это что... Вот вчера репортаж был, в электричке дядька к мальчику пристал и требовал чтоб он не носил рюкзак он у него сине жёлтый.

Андрей Борисович

придурки на западе буквы запрещают а наши бросаются на раздражающие цвета!!!!! нет предела человеческой глупости!

Св
Светлана_Светлана

Свара идёт великая

Андрей Борисович

вот вот и имеющие очи да не увидят....

Ир
Ирина

А вы , такой умный и демократичный, попробуйте повесить в Киеве флаг России.Наверное вам стануть аплодировать и хвалить.

Андрей Борисович

а вы мне до Киева билет купите и разрешение на вьезд организуйте ))))

Ир
Ирина

Так нечего и умничать.

Андрей Борисович

о как с чего это вы взяли то? я прост как 3 копейки

Алексей Неважно

Вы еще не поняли, дело тут не в флаге, и вообще ни в чем....дело в нетерпимости, нетерпимости власти ко всем им неугодным.

Андрей Борисович

ну тут не власть а народный холопский неодобрямс

Алексей Неважно

Народный холопский неодобрямс, пропагандируется властью

Андрей Борисович

с подачи власти это как пить дать

Eлена Елена

Она пусть ещё фашистский флаг рядом вывесит, пусть поддержит неонацистов Азова. А-то они бедненькие такие несчастные.

Андрей Борисович

причем тут это то ?

Елена

В данный период времени ,это флаг врага.Если это не утка,посмотрим чего добъется этим забытая всеми фандера

Андрей Борисович

кохання це така кака що полюблиш и поляка)))))) не выставляю на всеобщее а то с другой стороны тапки полетят

Елена

поляки им работу дают.вон одна окурки в парке собирает и сама смеется от этого.до чего дошла мол

Андрей Борисович

каждому свое

Елена

ну ехали то за вечным кайфом.а кайф был три мес.теперь извините подвиньтесь.пжалте работать

Андрей Борисович

еще те любители халявы

Сергей Греков

Ну это ее личное дело, так де как и личное дело каждого как он к этому относится, линчевать не стану.

Андрей Борисович

а рна и сказала что чисто в поддержку простых украинцев

Сергей Греков

Ну это вообще осудить нельзя, я более чем понимаю ее.

Андрей Борисович

если б с ее стороны пошел бы хоть легкий запашок экстремизма то я не стал бы это писать.

Виктор Ш

А она , в знак солидарности, вывешивала флаг обстреливаемого 8 лет Донбасса?
Лицемеры эти "герои"!

Андрей Борисович

68 год нет еще в Саратове

Виктор Ш

А лично не знакомы?

Андрей Борисович

нет не пришлось матери общались обе Людмилы и в одной палате лежали моя рожать а его на сохранении

Виктор Ш

Да, запоминающийся факт!

Андрей Борисович

а теперь уже малозначительный