Саша

Парни качайте пресс , а то отрастили животы,, думаете красиво))??

Ответы
Александр Ли Краснов

Девчата, хватит жрать сладкое, а то отрастили всё, что можно... Да и что говорить-то, все мы люди живые... 😁

Ангел L

у немцев пословица есть..на русском звучит так=мужчина без живота-это дом без балкона😉 ☺️

Саша

Их дела

Ангел L

согласна..да и вообще-это дело каждого....

Nicat Veliyev

есть такая смешная пословица:- Мужик без живота,как дом без балкона 😁 😁 😁 😁 😁

Саша

Это про вас

Nicat Veliyev

нет дорогая я нормального телосложения

Ирина Бондарь

Некоторым нравится. Так же и наоборот: одним мужчинам нравятся худенькие другим нет

Саша

Я худая и люблю худых

Ирина Бондарь

Не все же должны быть одинаковыми

Саша

Ну пусть толстые не клеются ко мне

Ирина Бондарь

Вот так и надо было писать)))

Саша

Хи

Сп
Спикер

Благодарю за замечание)))) А ВЫ тоже не забывайте качать...... чтобы тоже не обвисали)))

Саша

Я по себе и говорю ем мало

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАК НИ ПОСМОТРИШЬ ВСЕ КРАСИВЫЕ С ПУЗАНАМИ ХОДЯТ У КОТОРЫХ ПРЕСС😁 В БУМАЖНИКЕ)))

Саша

Это их проблемы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПРЕСС НА ЖИВОТЕ МАЛО ВЛИЯЕТ НА ЖИЗНЬ))В БУМАЖНИКЕ НАМНОГО СЕРЬЁЗНЕЙ😁

Саша

Ну гори оно синим пламенем.все равно все уйдем в небо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДО НЕБА ИДУТ КАЖДЫЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ))😊 💐

Владимир

Это верно но один пресс качать не даст результата. Надо всё тело тренировать.

Максим Швец

А как вам хочется мне сказали нужно небольшой животик теперь буду наедать

Саша

Мне нет

Максим Швец

А как тебе нравится

Саша

Худые

Максим Швец

Серьёзно)

Николай Шапалов

У меня на пузе ребеночек прекрасно сидит и ножками болтает. Красота )))

Саша

Это про свободных парней

Николай Шапалов

ой, извините. Нарушил вам статистику ))

Розовый Слон

Нету живота, 50 лет а шоколадка на месте и биц 56см, обзавидуйтесь лохи

Николай

Это мозоль...комок нервов.навес для коня....много всяких назначений))

Дмитрий Бабков

Да нет канечно. Но мне пока он не мешает))) чуть чуть если только)))

Николай Шапалов

Я качаю пресс. У меня теперь на пузе еще и кубики выросли 😂

Саша

Хи

Оксана Шункиева

С вами согласна, после 40 лет уже и смотреть на них страшно...

Александр Александровский

Девчонки держите фигуру, а то 90,60,90. - Это красиво?😉 🌺

Саша

Хааа

Бизсовисный Катяра

у мя пуза нету.....я практически каждый день в спорт зале...

Саша

Удачи

Эммануил Гутман

мерси!

Бизсовисный Катяра

ребята! от всей души- всего вам самого доброго и хорошего!!!

Эммануил Гутман

присоеденяюсь! жизнь у нас такая или шути или плачь, сроду не плакал тогда слушайте шуткаии🤘

Се
Сергей

Не растёт живот...кормлю его кормлю...а он не растёть😃

Алексей

ище одну дырочку прорезал в ремне чет живот не растет.

Алексей

Если есть пресс, то живот сбрасывается за 10 дней.

Erik Revia

ne peute pivo pennoe - a to bydit i jivot i sheia a,,,ennaia)))))))))))))))))))))))))))