Лю
Любовь

Задала вопрос видимо не правильно. На могиле женщины навешаны в разных местах оградки, навесные замки. Похоже на обряд. Может кто знает для чего?

Ответы · страница 2
Элен Ренбауэр Z

http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=5186

Владимир

Так делают влюбленные.

Владимир

Значит покойную тоже любили.

Александр Beatles

А зачем так печально?

Лю
Любовь

Так не на всех же могилах так

Лариса Черепанова(Павловская)

явно не просто так...

Лариса Черепанова(Павловская)

скорее всего замки закрыли и ключи закопали ....так как с кладбища нельзя ничего домой брать...но вот с какой целью не понятно....у меня был случай в жизни ..поставили под дверь мешок отборной соли....у меня тогда в голове щелкнуло что нужно высыпать этот мешок крестом на перекресток четырех дорог после 12 ночи и идти не оглядываясь спросить пусть кто сделал придет ко мне....вот не знаю кто мне в мозгу это подсказал..так и сделала...и через неделю пришла ко мне женщина живет не далеко от меня и просила соли или воды....она слывет колдуньей-это я потом узнала...я ничего из дома ей не дала...нельзя...вот моя история

Татьяна Рыжкова

Лариса, на само деле существуют духи злобы поднебесные, бесятина всякая, вам лучше всего квартиру освятить.

V@
V@Rv@R@

Лариса, Вы, наверно, сами обладаете какими-то необычными способностями, если вот так вдруг пришло в голову - сделать нужно это...Не каждому такое дано... И странно,что Вам соль прямо в мешке соль поставили, я слышала, что обычно при таких делах ее незаметно куда-то подсыпают, а тут...А колдунья до сих пор жива-здорова и по-соседски с Вами общается?

Лариса Черепанова(Павловская)

Не знаю...я съехала оттуда уже давно...а секрета тут никакого нет...меня всегда что-то предупреждает о изменениях в моей жизни.немного могу заглянуть в будущее..не хвалюсь..но имею чистые помыслы и живу простой жизнью

V@
V@Rv@R@

Наверно это непросто жить, зная что-то наперед...Удачи Вам и всего доброго! 🌹 🌹 🌹

Га
Гаррик

Что бы не вылазила

Ал
Александр

Грешно смеяться?

Лю
Любовь

Мне не смешно. Я серьезно спрашиваю

Ал
Александр

Это надо к батюшке в Храм идти спрашивать...

Ал
Александр

Никто больше не скажет,ни бабка ни дедка.

Assa

За

Иван Припа

?