Южный Кот

Людей в возрасте 70-80-90 лет опрашивают, о чем они больше всего жалеют в конце жизни. И ТОП-4 уже много лет *остается неизменным*.
1. На первом месте сожаление о том, что большая часть жизни была отдана нелюбимой работе.
2. На втором — что так мало времени было уделено близким и любимым людям.
3. Дальше по списку сожаление о том, что так варварски относились к своему телу: неправильно питались, не питали организм и не занимались профилактикой болезней.
4. И замыкает ТОП- горечь от того, что так и не успели посмотреть мир.
Никто не сожалеет о том, что у него было недостаточно машин, айфонов. Никто не сожалеет, что провел мало времени в ночных клубах или пустой болтовне. Все жалеют только
об одном: что не хватило смелости жить так, как им хочется.Вы о чем жалеете?

Ответы · страница 5
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Что людей обижал.

Карл Сидоров

Так и есть! 👍👍

Леди Мила

🤷‍♀️ о том же

Света Дмитренко

и я суета сует

Ди
Диана

то же самое!

Ирина Широкова Z

Ни о чём......

Ирина Широкова Z

Толку то? Исправить всё равно ничего 😩нельзя

Дуб, Quercus Robur

0 вариантов

Владимир Ольшанский

Ни о чём...

Га
Галина

ни о чем.

Ев
Ева

Ни о чем

Ев
Ева

Да, точно, просто живу и радуюсь каждому мигу

Борис Воробьев

Ни о чем

Н*
Надежда **

о том же

Анатолий Горбунов

👍🍷👍

Роман Смирнов

вывод ?

Ал
Алексей

не мое

Наталья

На первое место я бы поставила то ,что не родила много детей Ну хотя бы 5. На втором конечно это сожаление о том что не ценила свое здоровье. Ну и все пожалуй.

Ал
Алексей

у меня 3 . нет бы хоть гимнастику делать а я тут сизю шлепаю

Наталья

😁 Счастливый! 3 детей это уже хорошо.

Ал
Алексей

не это не дети а пункт 3 . собой не занимался

Наталья

😁 ну..теперь занимаешься.

L….

Класс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👌

Николай Смирнов

👍

Осеннее Настроение

...

Marina Ivanova