Сергей Акименко

Кто видел НЛО?🤓

Ответы
Любовь Бородина

Я не знаю, что это было, СМИ утверждало, что это обман зрения, но у нас полрайона видело 4 луча разного уровня интенсивности, исходивших из овального предмета, висевшего минут 20 на уровне спускающегося самолета.

Stalker 42 Region

СМИ,NASA все скрывают,но уже не в силах это делать так как много уфологов любителей,да и мировые уфологи имеют полный доступ к хабблу, кьюриосити и т.д. и идет гонка кто первый увидит на фото или видео записях объекты тот и выйграл nasa сразу заштриховывает запечетленное чтоб в сеть не просочилось но все чаще им это не удается

Alexander Titov

Я не видел НЛО но видел необычное свечение на небе и свечение было на севере так что это было мне не понятно если северное сияние то в Самарской области его не когда не было!

Сергей Акименко

А сомной Общалось чтото

Оксана Гончарова

я я я я я видела а моя подруга с братом сфотографировали но фото наверное не сохранилось

Ольга Куля

Я видела ангела,он парил среди облаков. И хотя я-неверующая,зрелище впечатляющее

Энже

Спасибо,конечно))) Аминь) я искренне надеюсь,что вы будете заниматься познанием себя ,мира и Бога... это так интересно... ведь воздух мы не видим, но верим,что мы им дышим... и электричество мы не видим,но видим его работу, да и ум человека никто не видел, так как,его нет, это реакция мозга... а мозг,это кусок жира... но самый не изученный орган и не поддающийся изучению .. 😊Так,что Вера, это благодать.... созерцание и счастье)))!

Ольга Куля

Мира вам и добра. Вы первая кого заинтересовали мои странности.

Энже

Это не странности.. это дар!!!

Ольга Куля

Спасибо вам за интерес. Спокойной ночи!

Энже

Кстати,мне поставили диагноз не из приятных... и только ВЕРА, держит меня в тонусе... хотя ,вы сказали,что у меня все хорошо...

Ольга Владимирова

У нас здесь больница есть.Там многие не только видели но и вступали в контакт

Cаntanta

Ну если только ранним утром на рассвете...в понедельник после праздников...

Та
Татьяна

Не раз. Недавно-3 месяца назад. 3 корабля. Кстати, я была не одна. Что такого?

Наталья Кучина

Повезло,к нам не прилетают.Далеко.

Та
Татьяна

с.Это часа в 3 было.ночи. Самолёты часто летают. А эти-контур красного треугольника Летели и просто растворились.

Игорь Росляков

Да что там видели,некоторые особо одарённые там даже были.

Сергей Акименко

Поговорить бы об этом

Игорь Росляков

Простите это не ко мне.Я реалист,да ещё сарказма выше крыши,издеваться начну.Но уверен Вам найдётся с кем поговорить на эту тему.Многие искренне верят в уфологию.

Маленький Мук

Что то подобное видел, но утверждать не могу, а так верю ))))

Татьяна Пантелеева

Я, когда жила в Березниках, видела-2 раза над городом

Сергей Акименко

Я сегодня видел.Без звука летело,А сфоткать не успел

Галина Алекс.

Пусть себе летают.Не видела и не стремлюсь увидеть.

Александр Чубиков

Я видел.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Кауц

Видил и не однократно сегодня это уже не новость

Марина Матвиенко

Видела, разные по форме - жуть как страшно.

Игорь Фолимонов

Мой сосед.Покойный.Особенно когда выпьет

Игорь Фолимонов

Ага..и не только НЛО

Сергей Акименко

А как он покойный то пьет

Игорь Фолимонов

Уже все.Не пьет уже ничего

Сергей Акименко

Забрали демоны и порулить наверное дали

Лидия Заозерская

Я знаю человека, который это утверждает.

Зоя Из Мезозоя

🖼

Николай Павлов

Да полно народу... После 3-го стакана...

Сергей Акименко

Блин я так и знал что я алкаш.Просто черти мимо пролетали

Николай Павлов

Ну... не наговаривайте Вы так на себя. Ну... бывает, усё наладиться, жиз-зь продолжаеться...

Сергей Акименко

Почему то я Вам верю

Николай Павлов

Да, я умный.

Трезвый

Спутники , летящие в небе, видел.

Зоя Овосиенко

Я. В ММ есть фото. Иди и смотри.

Александр Чугайнов

все только доказать не могут