Ню
Нюта

Кого и что бы Вы взяли с собой на необитаемый остров и почему?))

Ответы · страница 2
Вячеслав Коваленко

с большим удовольствием сейчас бы на необитаемый остров и с Нютой))))) Понравилась!

Александр Ширёв

Любимую с ней бы не пропал но ее нету значит я бы не поехал на необитаемый остров.

Андрей Skryabin

Если едешь на необитаемый остров, то значит тебе никто не нужен. Вот я и не поеду

Armen Kazaryan

вас))) и можно вас пригласить в ресторан или в кино для знакомства?)) жду ответа

Sergei Korolev

женщину...топор и спички...женщину для удовольствия, топор и спички для жизни.

Sergei Korolev

Ярослав Дмитриенко

вот тебя бы я взял на необитаемый остров , для размножения, и ничего больше

Олег Сафрыгин

1.Женщину,- физиология и заселение острова; 2.ружье, 3.нож, 4.топор, 5.спички....

Михаил Матвеев

Всё зависит от его расположения. Пиши где остров. Я напишу что берём!!!)))

Гафур Камалович Карамов

первом делом Нюту..потом продуктов на год и все необходимое на охоту....

Андрей Хохлачёв

Симпатичную "пятницу"))))))с целью увеличения будущих жителей острова))))

Валентин Иволгин

Я бы взял с собой свою любимую супругу, наконец-то хоть побыть вдвоём .

Станислав Семенов

Тебя бы взял и шампанского с жрачкой , ты мне понравилась, поехали?

Станислав Семенов

Я на Нептуне один парсек))) решайся

Станислав Семенов

С меня, я же сказал шампанского

Станислав Семенов

А свет КаК вырабатывать ?! Ну без газа так без газа, педали сама крутить будешь

Evgeniy Kamenev

Любимую книгу - точно. Любимого человека- если бы он этого хотел

Василий:))

я бы взял с собой всего по немногу)))) и хороших друзей конечно))

Федя Иванов

нож и Увеличительное стекло добывать пищу и разводить огонь

Supermax (B.m.v.)

Взял бы любимую девушку.И сообща мы бы что-нибудь придумали

Юр
Юрец.

Я бы взял свой рюкзак.Потому что там есть всё чтобы выжить.

Евгений Бабкин

Приветик.. Любимую девушку... Хочется спрятаться от всего..

Ярослав Дмитриенко

ну тебя взял бы обязателно , и мне бы ничего больше не надо