Ва
Валерий

Чему Макаренко учил своих воспитанников по-настоящему?

Ответы
Николай Скороходов

учится . учится и учится ... приобрести профессию....распорядку дня ..дисциплине..

Ва
Валерий

нет,любви ко всему живому,за это его и учение ликвидировали.щас ни в десадах школах инситутах не учат этому.да и в семьях тоже.только злу и учат

Николай Скороходов

..нас . бывших воспитанников детских домов учили и воспитывали рпо его системе .. не надо сказок про него ..

Ва
Валерий

значит делали вид,что учили

Николай Скороходов

..детская дедовщина .. Но . приучали к ьтруду с самого раннего детства...

Ва
Валерий

вот этому и учили.если учили любви.то не было бы дедовщины.пока

Николай Скороходов

..советские педагоги не приняли его систему .. на практике она оказалась дедовщиной и эксплуатацией детского труда ..избтиения за неупеваемость была в норме ..

Ва
Валерий

ни в детсаде ни в школе ни в технике ни разу не слышал о любви.только воспитание инстинктов.вели нас к животизму

Эл
Эльвира

Хорошему.

Ва
Валерий

любви

Эл
Эльвира

Он сам их любил. Поэтому.

Ал
Алсу

Любви.